Сервисы 1С для Беларусь
Тариф "Упрощенка"

Отзыв клиента на внедренное решение

Внедренное решение: Внедрение программного продукта "1С:Зарплата и управление персоналом 8 для Беларуси" на СООО "Блэкаут студио"
Клиент:
Автор внедрения: Академ и К

СООО «Блэкаут студио» компания, специализирующаяся на комплексном оснащении различного рода мероприятий, таких как музыкальные фестивали, концерты, туры исполнителей и телевизионные съемки. Предоставляет профессиональное осветительное оборудование, светодиодные экраны и сценическую механику.

Постоянно обновляющийся парк оборудования, высокий технический уровень персонала и индивидуальный подход к каждому проекту позволяют решить практически любую задачу в сфере концертного и ТВ-продакшна.

Для автоматизации кадрового учета СООО «Блэкаут студио» внедрено программное решение «1С: Зарплата и управление персоналом 8 для Беларуси», как наиболее соответствующее потребностям и поставленным задачам. В качестве обслуживающей фирмы выступает партнер компании «1C» г.  Москва в Беларуси ЧСУП «Академ и К».

Основной причиной для внедрения системы автоматизации явилась необходимость автоматизации ведения кадрового учета предприятия.

Специалистами ЧСУП «Академ и К» проведены консультации по выбору программного обеспечения и вариантов его сопровождения, выполнены продажа выбранного программного продукта, установка программного обеспечения на компьютеры заказчика, сбор и анализ требований заказчика к автоматизированной системе, начальные настройки типового/отраслевого решения (программы) для начала ведения учета.

На СООО «Блэкаут студио» в ПО «1С: Зарплата и управление персоналом 8 для Беларуси» автоматизированы следующие функции: Кадровый учет, Расчет зарплаты, Подбор кадров, Учет рабочего времени, Планирование занятости сотрудников: отпусков и/или других мероприятий.

Система запущена в промышленную эксплуатацию. С ЧСУП «Академ и К» заключен договор на обслуживание программного продукта, ведется поддержка пользователей. Основным эффектом данного проекта по внедрению ожидается успешная автоматизация ведения кадрового учета предприятия.



Пивоварчик О.Д. и.о. главного бухгалтера
03.05.2026

Соответствие потребностям организации: 4
Удобство работы с программой: 4
Оценка качества работы партнера "1С": 5
Рекомендовано ли коллегам использовать данное решение для автоматизации деятельности: Скорее да