В ООО "Белорусские облачные технологии" ранее существующая система учета управления ремонтами и обслуживанием оборудования не в полной мере отвечала потребностям предприятия и обладала ограниченными возможностями. Мы столкнулись с необходимостью оптимизации процессов и повышения эффективности работы в этой области. Решением стала система "1С: ТОИР Управление ремонтами и обслуживанием оборудования КОРП".
Хотим выразить искреннюю благодарность специалисту Зориной Ольге Сергеевне за профессионализм, внимательное отношение к нашим задачам и квалифицированную помощь на этапе внедрения.
Процесс взаимодействия с подрядчиком был организован безупречно: оперативное решение вопросов, глубокое понимание специфики нашего бизнеса и предоставление оптимального решения – все это позволило нам максимально быстро и эффективно перейти на новую систему.
В результате внедрения "1С: ТОИР Управление ремонтами и обслуживанием оборудования КОРП" мы получили комплексное решение, которое позволило:
* Оптимизировать управление запасами.
* Автоматизировать планирование и учет внутренних потребностей.
* Повысить эффективность закупок и складского учета.
* Улучшить работу сотрудников.
* Обеспечить планирование и контроль выполнения регламентных работ.
В настоящее время система успешно применяется в работе, и мы с уверенностью рекомендуем "1С: ТОИР Управление ремонтами и обслуживанием оборудования КОРП" другим предприятиям для автоматизации деятельности.
Группу компаний «Аверсон» мы рекомендуем как надежного и квалифицированного подрядчика, способного решать сложные задачи и предлагать оптимальные решения. Работы выполнены в полном объеме, без каких-либо претензий по объему, содержанию и качеству.
Система введена в промышленную эксплуатацию 30.12.2025г.
Не возражаем против публикации и передачи информации о внедрении системы на нашем предприятии в компанию «1С».
Соответствие потребностям организации: 5
Удобство работы с программой: 4
Оценка качества работы партнера "1С": 5
Рекомендовано ли коллегам использовать данное решение для автоматизации
деятельности: Да