Сервисы 1С для Беларусь

Отзыв клиента на внедренное решение

Внедренное решение: Внедрение ПП "1С Документооборот 8 КОРП для Беларуси, редакция 2.1." для СООО Системные Технологии
Клиент: СООО Системные Технологии
Автор внедрения: БайТех

СООО «СИСТЕМНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ» является одним из крупнейших поставщиков IT-решений в Республике Беларусь и предлагает своим клиентам большой ассортимент эффективных продуктов для автоматизации бизнес-процессов в различных отраслях экономики: в банковском деле, на производстве, в небанковском кредитно-финансовом секторе, в розничной торговле, сфере телекоммуникаций, в страховых и лизинговых компаниях. Компания входит в состав компаний-основательниц ПВТ и является его постоянным членом.

Для автоматизации и оптимизации функций ведения делопроизводства нашей организации возникла необходимость внедрения, доработки и сопровождения программного продукта «1С: Документооборот 8 КОРП для Беларуси» оптимально сочетающего в себе эффективную организацию и контроль бизнес-процессов, согласование документов и других процессов взаимодействия.

В качестве исполнителя была привлечена компания ООО «БайТехСолюшн». Специалистами компании были выполнены следующие работы по адаптации программного продукта:

-по методической части: разработка классификаторов, справочников, документов и отчетов, проектирование прав доступа, разработка бизнес-процессов предприятия,

-по технологической части: краткое описание автоматизируемых процессов, доработка типовой конфигурации «1С: Документооборот» (разработка нового функционала «Автоматизация отпусков в разрезе их разновидностей», привязка данного функционала к существующим стандартным бизнес-процессам, учет остатков отпусков в формировании отчетов, интеграция с программным продуктом «1С Заработная плата и Кадры» с использованием планов обмена, доработка бизнес-процессов обработки документов).

В настоящее время компанией ООО «БайТехСолюшн» осуществляется информационно-технологическое сопровождение программного продукта.

За все время сотрудничества компания ООО «БайТехСолюшн» показала себя как надежный деловой партнер, способный оперативно и качественно решать поставленные задачи.

В результате ООО «СИСТЕМНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ» получили качественное программное обеспечение, соответствующее всем текущим требованиям по функционалу, производительности и масштабируемости.

Опыт совместной работы позволяет нам рекомендовать ООО «БайТехСолюшн» как надежного и профессионального партнера в области автоматизации бизнес- процессов предприятия.

Ниже наша оценка по 5-балльной шкале внедренной информационной системы по следующим параметрам:

  1. Соответствие потребностям организации – 5,

где «5» - в информационной системе реализованы все необходимые возможности.

  1. Удобство работы с программой – 5,

где «5» - работать с программой легко и комфортно.

  1. Оцените качество работы партнера «1С» - 5,

где «5» - работой партнера очень доволен.

          Рекомендовали бы коллегам использовать данное решение для автоматизации деятельности (отметьте ответ из числа перечисленных ниже):

  • Да.

 

Дата внедрения 01.01.2022 года.

 

 

Генеральный директор                                                                А.Н.Коршаков



А.Н.Коршаков, генеральный директор
16.05.2025

Соответствие потребностям организации: 5
Удобство работы с программой: 5
Оценка качества работы партнера "1С": 5
Рекомендовано ли коллегам использовать данное решение для автоматизации деятельности: Да