Сервисы 1С для Беларусь

Отзыв клиента на внедренное решение

Внедренное решение: Автоматизация бухгалтерского учета Общества с ограниченной ответственностью "ХиМпак Технологии" с помощью программного обеспечения "1С:Бухгалтерия 8 для Беларуси"
Клиент: Общество с ограниченной ответственностью "ХиМпак Технологии"
Автор внедрения: Академ и К

Общество с ограниченной ответственностью "ХиМпак Технологии" осуществляет оптовую торговлю прочими промежуточными продуктами. Отсутствие посредников в цепи поставки, наличие широкого ассортимента товаров позволяют компании активно развиваться на рынке Республики Беларусь. 

Для автоматизации бухгалтерского учета Общество с ограниченной ответственностью "ХиМпак Технологии"  внедрено программного обеспечения "1С:Бухгалтерия 8 для Беларуси".

В качестве обслуживающей фирмы выступает ведущий партнер компании "1C" г.  Москва в Беларуси ЧСУП “Академ и К”. Основной причиной для внедрения системы автоматизации явилась необходимость автоматизации бухгалтерского учета предприятия.

Специалистами ЧСУП “Академ и К” выполнены работы:

  • и анализ требований заказчика к автоматизированной системе
    • обучение пользователей

Консультации по выбору программного обеспечения и вариантов его сопровождения

Установка программного обеспечения на компьютеры заказчика

Начальные настройки типового/отраслевого решения (программы) для начала ведения учета

 Продажа выбранных программных продуктов

 

В ходе проекта были автоматизированы следующие функции:

    • и касса
    • с контрагентами
    • ценности
    • операции
    • средства
    • активы
    • зарплаты и кадровый учет
    • периода
    • отчетность
  • учет

Система была запущена в промышленную эксплуатацию. С ЧСУП “Академ и К” был заключен договор на обслуживание программного продукта. Ведется поддержка пользователей, проводится их обучение. Основным эффектом данного проекта по внедрению является успешная автоматизация ведения бухгалтерского учета предприятия.

Общая численность компании: 1.

Общее число автоматизированных рабочих мест: 2.

Система введена в промышленную эксплуатацию: 20.05.2025.



А.В.Хох директор
12.08.2025

Соответствие потребностям организации: 5
Удобство работы с программой: 5
Оценка качества работы партнера "1С": 5
Рекомендовано ли коллегам использовать данное решение для автоматизации деятельности: Да