ООО «ТрейдАгроФрут» приняла решение об использовании программного продукта «1С: Бухгалтерия 8 для Беларуси» в целях автоматизированного ведения бухгалтерского учета по стандартам законодательства РБ.
Для автоматизации была приглашена компания «Аверсон», имеющая успешный опыт внедрения программных продуктов, а также имеющая многочисленные положительные рекомендации о работе с клиентами в области автоматизации предприятий на базе программных продуктов «1С».
Программный продукт «1С: Бухгалтерия 8 для Беларуси» имеет понятный и дружелюбный интерфейс, удобен в использовании.
Специалисты компании произвели все необходимые настройки конфигурации «1С: Бухгалтерия 8 для Беларуси», обеспечивающие правильную работу программы, провели обучение пользователей, что позволило оперативно приступить к ведению учета.
В результате его внедрения улучшилась эффективность деятельности автоматизированных служб, сократилось время на выполнение рутинных операций, повысилось качество работы персонала.
Система введена в промышленную эксплуатацию 31.10.2024г
Не возражаем против публикации и передачи информации о внедрении системы на нашем предприятии в компанию «1С».
Соответствие потребностям организации: 5
Удобство работы с программой: 5
Оценка качества работы партнера "1С": 5
Рекомендовано ли коллегам использовать данное решение для автоматизации
деятельности: Скорее да