Внедрение уникальной конфигурации "СВЭЙ: Зарплата и управление персоналом 8.3" на базе программного продукта "1С:Зарплата и управление персоналом 8 для Беларуси" в Общество с ограниченной ответственностью "Плюсагрохим"
Тип проекта: Автоматизация
| Партнер, осуществивший внедрение/проект: |
1С:Франчайзи Группа компаний "Аверсон"
/ Все решения этого автора »»
Минск тел.: (+37529) 3275840 http://averson.by/
Наркевич Александр Михайлович
|
| Версия 1С:Предприятия: |
|
| Внедренное типовое решение: |
1С:Зарплата и управление персоналом 8 для Беларуси |
| Отрасли: |
|
Автоматизированы следующие функции:
Описание:
Оригинальная конфигурации "СВЭЙ: Зарплата и Управление персоналом 8.3" разработана на базе "1С:Зарплата и управление персоналом 8 для Беларуси" позволяет в комплексе автоматизировать задачи, связанные с расчетом заработной платы персонала и реализацией кадровой политики, с учетом требований законодательства Республики Беларусь и реальной практики работы предприятий.
Она может успешно применяться в службах управления персоналом и бухгалтериях предприятий, а также в других подразделениях, заинтересованных в эффективной организации работы сотрудников, для управления человеческими ресурсами коммерческих предприятий различного масштаба.
Дополнительно был подключён и настроен "Модуль: Выгрузка списков на выплату заработной платы в клиент/интернет банк".
Параметры:
Справочников около 20
Видов документов около 20
Регистров сведений около 40
Регистров накоплений 15
Отчетов специализированных более
Среднее количество документов в день 10
Строк в одном документе в среднем 20
Объем информационной базы ( МБ) 100
Внедрение
ООО "Плюсагрохим"
Общая численность компании: 9
Гомель, Июнь 2026
Вариант работы: Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест: 2
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 2
Подтверждение