Тариф "Упрощенка"

Программное обеспечение "СофтСервис:Зарплата и кадры 3.0" внедрено в "Ошмянский сыродельный завод" филиал Открытого акционерного общества "Лидский молочно-консервный комбинат"

Программное обеспечение "СофтСервис:Зарплата и кадры 3.0" внедрено в "Ошмянский сыродельный завод" филиал Открытого акционерного общества "Лидский молочно-консервный комбинат"

Тип проекта: Автоматизация

Партнер, осуществивший внедрение/проект: 1С:Франчайзи Группа компаний "СофтСервис" / Все решения этого автора »»
Гродно
тел.: (375152) 490349
http://www.softservice.by/
Горбачевская В.Ю.
Версия 1С:Предприятия:
Внедренное типовое решение: 1С:Бухгалтерия 8 для Беларуси
Отрасли:

Автоматизированы следующие функции:

    Описание:

    Программный продукт "СофтСервис:Зарплата и кадры 3.0" разработан на базе "1С:Предприятие 8. Зарплата и управление персоналом для Беларуси", редакция 3.0. Ключевые преимущества: - функционал 1С для управления персоналом, кадрового учета и начисления зарплаты предприятий разных видов деятельности: оптовая и розничная торговля, торговля, производство продуктов питания и промышленных товаров, сельское хозяйство, оказание услуг; - гибкие инструменты для создания правил расчета заработной платы; - выплаты по договорам подряда согласно актам выполненной работы, расчет больничных; - раздельное начисление зарплаты, налогов и отчислений; - формирование данных по остаткам отпусков; - настройка интерфейса программы; - шаблоны ролей можно расширять для доступа к конкретному документу, справочнику и др.

    Внедрение

    "Ошмянский сыродельный завод" филиал Открытого акционерного общества "Лидский молочно-консервный комбинат"

    Общая численность компании: 265

    Ошмяны, Март 2025

    Вариант работы: Клиент-серверный (сервер базы данных: Microsoft SQL Server)

    Общее число автоматизированных рабочих мест: 20

    Количество одновременно работающих клиентов

    Толстый клиент: 20

    Тонкий клиент: 20

    Подтверждение