Сервисы 1С для Беларусь
Тариф "Упрощенка"

Автоматизация предприятия Общество с дополнительной ответственностью "Туристическая фирма "Спадчына" с помощью программного обеспечения "АКАДЕМИКА: Бухгалтерский учет 8", разработанного на базе "1С:Предприятие 8"

Автоматизация предприятия Общество с дополнительной ответственностью "Туристическая фирма "Спадчына" с помощью программного обеспечения "АКАДЕМИКА: Бухгалтерский учет 8", разработанного на базе "1С:Предприятие 8"

Тип проекта: Автоматизация

Партнер, осуществивший внедрение/проект: 1С:Франчайзи Академ и К / Все решения этого автора »»
Гродно
тел.: (685568) 685568
https://academyka.by/
Нецецкая И.Н.
Версия 1С:Предприятия:
Внедренное типовое решение: 1С:Бухгалтерия 8 для Беларуси
Отрасли:

Автоматизированы следующие функции:

    Описание:

    ОДО "Туристическая фирма "Спадчына" - успешная, быстроразвивающаяся компания, основными направлениями деятельности которой являются: туристическая деятельность, деятельность в области автомобильного транспорта, деятельность по обеспечению безопасности юридических и физических лиц. На ОДО "Туристическая фирма "Спадчына" внедрено программное решение "АКАДЕМИКА: Бухгалтерский учет 8", разработанное на базе "1С:Предприятие", как наиболее соответствующее потребностям и поставленным задачам для комплексной автоматизации бухгалтерского учета. В качестве интегратора выступил ведущий партнер компании "1С" г. Москва в Беларуси ЧСУП "Академ и К". Выбор основан на опыте и компетенциях.

    Внедрение

    Общество с дополнительной ответственностью "Туристическая фирма "Спадчына"

    Общая численность компании: 3

    Витебск, Ноябрь 2024

    Вариант работы: Файловый

    Общее число автоматизированных рабочих мест: 1

    Количество одновременно работающих клиентов

    Тонкий клиент: 1

    Подтверждение

    Отзыв клиента