1C:Комплексная автоматизация

Внедрение "1С:ERP Управление предприятием 2 для Беларуси" в Центр по расчетам с потребителями "Водосбыт" ("Минскводоканал")

Внедрение "1С:ERP Управление предприятием 2 для Беларуси" в Центр по расчетам с потребителями "Водосбыт" ("Минскводоканал")

Тип проекта: Автоматизация

Партнер, осуществивший внедрение/проект: 1С:Франчайзи ИнноТех Солюшнс / Все решения этого автора »»
Минск
тел.: (37 529) 876-18-18
https://www.intechs.by/directions/info-1C
Дудин И.В.
Версия 1С:Предприятия:
Внедренное типовое решение: 1С:Предприятие 8. ERP Управление предприятием 2 для Беларуси
Отрасли:

Автоматизированы следующие функции:

    Работы по адаптации типового решения:

    Были выполнены работы по адаптации решений, что позволило автоматизировать следующие функции: 1. Создание единого API для автоматизированного сбора данных из существующих платформ дистанционного сбора. 2. Автоматизирован сбор и передача данных с приборов учета подключенных к системе дистанционного съема в информационную систему. 3. Ведение и контроль за сроками заключенных договоров. 4. Расчет нормативного и среднего потребления оказанных услуг; 5. Расчет потерь и неучтенных расходов воды в соответствии с действующим законодательством в Республики Беларусь; 6. Расчет за нарушения законодательства действующего в Республики Беларусь; 7. Ведение и контроль за сроками поверки приборов учета; 8. Ведение и контроль выданных предписаний; 9. Интеграция с личным кабинетом для юридических лиц функционирующем на предприятии; 10. Автоматизированной контроль за поданными показаниями приборов учета; 11. Ведение и контроль за сроками исполнения заявок от юридических лиц; 12. Интеграция с АИС «Расчет-ЖКУ» 13. Интеграция с кадровой системой, функционирующей на предприятии; 14. Реализована возможность внесения перерасчетов за оказанные услуги; 15. Разработаны и настроены требуемые заказчиком отчетные и печатные формы.

    Внедрение

    УП "Минскводоканал"

    Общая численность компании: 300

    Минск, Декабрь 2021 21:00:00

    Вариант работы: Клиент-серверный (сервер базы данных: Microsoft SQL Server)

    Общее число автоматизированных рабочих мест: 100

    Количество одновременно работающих клиентов

    Тонкий клиент: 100

    Подтверждение