Автоматизация бухгалтерского и налогового учета на базе программного продукта "1С:Бухгалтерия 8 для Беларуси" конфигурации "Моя бухгалтерия 8" в ООО "Санта Ритейл"

Автоматизация бухгалтерского и налогового учета на базе программного продукта "1С:Бухгалтерия 8 для Беларуси" конфигурации "Моя бухгалтерия 8" в ООО "Санта Ритейл"

Тип проекта: Автоматизация

Партнер, осуществивший внедрение/проект: 1С:Франчайзи Хьюмен Интел Систем / Все решения этого автора »»
Минск
тел.: (+375 17) 336-15-10
http://www.hs.by/
Колесников Сергей
Версия 1С:Предприятия:
Внедренное типовое решение: 1С:Бухгалтерия 8 для Беларуси
Отрасли:

Автоматизированы следующие функции:

    Работы по адаптации типового решения:

    Проведен анализ информационных потребностей Заказчика и составлен документ "Техническое задание" с целью разработки программного модуля "Система автоматизации бухгалтерского и налогового учета для ООО «Санта Ритейл»". Разработана автоматическая загрузка документов по оптовым складам, розничным складам и складам общепита из "1C:Предприятие 7.7". Разработана автоматическая загрузка документов по оптовым и розничным складам из ПО «LS Fusion» (около 200 складов). Разработана автоматическая загрузка проводок по начислению зарплаты из "1C:Предприятие 7.7", выгрузка командировочных расходов сверх норм в "1C:Зарплата и кадры 7.7". Реализовано автоматическое формирование платежных поручений с учетом наступающих сроков оплаты. Автоматизирован учет НДС по инвестиционным договорам с формированием перечня для возврата НДС. Разработана автоматическая загрузка входящих ЭСЧФ в размере от 100 тыс ЭСЧФ в месяц; Разработана загрузка файлов, поступающих от МТС и А1, расчет сумм удержаний с учетом установленных лимитов, формирование проводок по удержанию, выгрузка сумм к удержанию в "1C:Зарплата и кадры 7.7". Разработаны отчеты для сдачи статистической отчетности (1-ИС, 4ис, 6-ис). Реализовано распределение транспортных расходов между складами по документам внутрисетевого развоза. Доработан расчет сумм удержаний по путевым листам с учетом установленных лимитов пропорционально отработанному времени, выгрузка сумм к удержанию в "1C:Зарплата и кадры 7.7".

    Внедрение

    ООО "Санта Ритейл"

    Общая численность компании: 8000

    Брест, Июнь 2020 21:00:00

    Вариант работы: Клиент-серверный (сервер базы данных: Microsoft SQL Server)

    Общее число автоматизированных рабочих мест: 200

    Количество одновременно работающих клиентов

    Толстый клиент: 200

    Подтверждение

    Отзыв клиента