1C:Комплексная автоматизация

Внедрение программы "1С:Предприятие 8 Комплексная автоматизация для Беларуси, редакция 2. Электронная поставка" в Фермерское хозяйство "Островецкое"

Внедрение программы "1С:Предприятие 8 Комплексная автоматизация для Беларуси, редакция 2. Электронная поставка" в Фермерское хозяйство "Островецкое"

Тип проекта: Автоматизация

Партнер, осуществивший внедрение/проект: 1С:Франчайзи ОДО "Экономика-софт" / Все решения этого автора »»
Минск
тел.: (37517) 388-19-19
http://www.e-s.by/
Краснова Н.С.
Версия 1С:Предприятия:
Внедренное типовое решение: 1С:Комплексная автоматизация для Беларуси
Отрасли:

Автоматизированы следующие функции:

    Работы по адаптации типового решения:

    Программа позволила автоматизировать процессы предприятия, связанные с выращиванием птицы (посадки, пересадки, падежи, привесы, убой птицы) в двух единицах измерения (вес, головы), расчет себестоимости привесов птицы, анализ расходов на выращивание птицы в разрезе партий посадки птицы, получение оперативной отчетности о состоянии дел на птицеферме. В части автоматизации торговли программа позволила организовать автоматический сбор заказов клиентов (в т.ч. с использованием мобильных устройств), контроль за их изменением, комплектацию заказов с использованием АРМ, управление доставкой, отгрузку продукции с печатью полного комплекта документов, формирование расширенной управленческой отчетности по продажам и затратам. Выпуск и учет готовой продукции организован в разрезе партий (дат производства), настроен контроль сроков годности готовой продукции на складах.

    Внедрение

    Фермерское хозяйство "Островецкое"

    Общая численность компании: 50

    Минск, Декабрь 2019 21:00:00

    Вариант работы: Клиент-серверный (сервер базы данных: Microsoft SQL Server)

    Общее число автоматизированных рабочих мест: 21

    Количество одновременно работающих клиентов

    Тонкий клиент: 21

    Подтверждение