1C:Комплексная автоматизация
Сервисы 1С для Беларусь

Беларусь. Фирма "1С" приняла участие в форуме TIBO-2023 в Минске

Беларусь. Фирма "1С" приняла участие в форуме TIBO-2023 в Минске

Фирма "1С" при поддержке дистрибьютора "МиСофт" и при участии партнеров-разработчиков "1С-Минск" и "Четыре Д" приняла участие в 29-м международном форуме TIBO-2023 в Минске.

  

На стенде компании представили решения для цифровизации бизнеса и государственных предприятий, разработанные на платформе "1С:Предприятие".

Эксперты фирмы "1С" рассказали о новых возможностях 1С:ERP и других продуктов 1С для зарубежного рынка, поделились проектным опытом импортозамещения в автоматизации промышленных предприятий.


  


Руководитель подразделения развития практик ERP фирмы "1С" Алексей Кислов и заместитель директора по IT "МиСофт" Денис Акуленок в интервью крупнейшему бизнес-порталу Беларуси дали мощный гайд по системам управления ресурсами предприятия.

  

Специалисты "1С" провели открытый «Урок цифры» для белорусских школьников, а руководитель направления 1С в странах ближнего зарубежья Андрей Ребров рассказал участникам форума о цифровых продуктах для сферы образования и проектах подготовки ИТ-кадров, которые фирма реализует совместно с учебными заведениями.

  

* в статье использованы фотографии онлайн-портала "Про бизнес"

Возврат к списку