Сервисы 1С для Беларусь

Беларусь. Продукт "СофтСервис: Выгрузка расчетных листков в информационную систему ЗАО "Альфа-Банк" для "1С:ERP Управление предприятием 2 для Беларуси" компании "СофтСервис" получил сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие"

Информация для пользователей и партнеров №30445 от 06.04.2023



Беларусь. Продукт "СофтСервис: Выгрузка расчетных листков в информационную систему ЗАО "Альфа-Банк" для "1С:ERP Управление предприятием 2 для Беларуси" компании "СофтСервис" получил сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие"

Сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие" получил программный продукт "СофтСервис: Выгрузка расчетных листков в информационную систему ЗАО "Альфа-Банк" для "1С:ERP Управление предприятием 2 для Беларуси", разработанный и тиражируемый ООО "СофтСервис" и представленный на сертификацию как комплект сервисных отчетов и обработок, разработанный в среде "1С:Предприятия 8.3" в режиме управляемого приложения.

"СофтСервис: Выгрузка расчетных листков в информационную систему
ЗАО "Альфа-Банк" для "1С:ERP Управление предприятием 2 для Беларуси"

Продукт "СофтСервис: Выгрузка расчетных листков в информационную систему ЗАО "Альфа-Банк" для "1С:ERP Управление предприятием 2 для Беларуси" предназначен для выгрузки сведений о начислениях, удержаниях, выплатах, суммах к выплате в информационную систему ЗАО "Альфа-Банк" для последующего просмотра сотрудниками организации расчетных листков в мобильном приложении "Мобильный банк InSync" и веб-приложении "Альфа-Клик".

Особенности и возможности программы: автоматическое формирование и выгрузка данных в информационную систему ЗАО "Альфа-Банк" для последующего отображения расчетного листка сотрудника в личном кабинете мобильного приложения "Мобильный банк InSync" и веб-приложения "Альфа-Клик".

Обработка предназначена для использования с типовой конфигурацией "1С:ERP Управление предприятием 2 для Беларуси", ред. 2.5 (начиная с версии 2.5.6.152).

Рекомендованная к использованию версия платформы "1С:Предприятие 8.3" определяется требованиями типовой конфигурации.

Программный код продукта полностью открыт.

Дополнительную информацию о продукте можно получить в ООО "СофтСервис" (230025, Республика Беларусь, г. Гродно, ул. Ленина, д. 5/2) по тел.: +375 (152) 61 03 54, по e-mail: 1C@softservice.by.

Срок действия данного сертификата – до 06.04.2025 года.

]]>

Возврат к списку