1C:Комплексная автоматизация
Сервисы 1С для Беларусь

Беларусь. Продукт "ЦСВ: Учет путевых листов в "1С:Бухгалтерия для Беларуси", ред. 2.1" компании "Центр Современных Внедрений" получил сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие"

Информация для пользователей и партнеров №29947 от 08.11.2022



Беларусь. Продукт "ЦСВ: Учет путевых листов в "1С:Бухгалтерия для Беларуси", ред. 2.1" компании "Центр Современных Внедрений" получил сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие"

Сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие" получил программный продукт "ЦСВ: Учет путевых листов в "1С:Бухгалтерия для Беларуси", ред. 2.1", разработанный и тиражируемый ООО "Центр Современных Внедрений"  и представленный на сертификацию как расширение к конфигурации "Бухгалтерия для Беларуси", ред. 2.1, разработанное в среде "1С:Предприятия 8.3" в режиме управляемого приложения."

"ЦСВ: Учет путевых листов в "1С:Бухгалтерия для Беларуси", ред. 2.1"

Продукт "ЦСВ: Учет путевых листов в "1С:Бухгалтерия для Беларуси", ред. 2.1" предназначен для автоматизации учета путевых листов автомобилей предприятия различных отраслей. Расширение содержит доработку журнала "Требования-накладные", которая позволяет вести учет израсходованного топлива автомобилями, вести путевые листы, фиксировать показания счетчиков, пункты назначения и пробег, рассчитывать расход топлива по факту и по нормативам.

Расширение позволяет сформировать необходимую отчетность в виде печатных форм: "Расчет ГСМ", "Акт о снятии остатков топлива", "Справка о списании топлива", "Сводный отчет по топливу".

Продукт "ЦСВ: Учет путевых листов в "1С:Бухгалтерия для Беларуси", ред. 2.1" разработан для "1С:Бухгалтерия для Беларуси", ред. 2.1" (начиная с версии 2.1.44.6). Расширение имеет назначение "Дополнение" и не требует внесения изменений в типовую конфигурацию.

Для работы необходима установленная платформа "1С:Предприятие 8.3" (не ниже версии 8.3.20).

Программный код продукта полностью открыт.

Дополнительную информацию о продукте можно получить в ООО "Центр Современных Внедрений" (г. Брест, ул. Пионерская, 52) по тел.: +375162524787, +375336078851, e-mail: brestcmi@gmail.com, а также на сайте: http://csvn.by/uslugi/vnedrenie-i-dorabotka.

Срок действия данного сертификата – до 08.11.2024 года.

]]>

Возврат к списку