Сервисы 1С для Беларусь

1С:Розница 8. АЗС – эффективная автоматизация рабочих мест АЗС, приглашаем на вебинар 2 марта 2022 года

Информация для пользователей и партнеров №29150 от 14.02.2022



1С:Розница 8. АЗС – эффективная автоматизация рабочих мест АЗС, приглашаем на вебинар 2 марта 2022 года

Фирма "1С" совместно с компанией "Практикон" в 2021 году выпустила линейку решений "1С:АЗС" для автоматизации топливного ритейла (информационные письма №28489 и №28972).

1С:Розница 8. АЗС. Фронт-офис (далее 1С:Розница 8. АЗС) позволяет автоматизировать основные бизнес-процессы непосредственно на самих станциях, в том числе и рабочие места операторов-кассиров, а также осуществлять взаимодействие с технологическим оборудованием АЗС.

2 марта 2022 года фирма "1С" и компания "Практикон" приглашают принять участие в вебинаре "1С:Розница 8. АЗС – эффективная автоматизация рабочих мест АЗС".

Цель вебинара: представить новую систему для автоматизации основных операций на автозаправочных станциях, продемонстрировать возможности и уникальные особенности нового решения, показать преимущества для повышения эффективности бизнеса, которые получают заказчики при внедрении и использовании новой системы.

К участию в вебинаре приглашаются: управляющие, руководители бизнес-направлений (топливо, сопутствующие товары и услуги, топливные карты, маркетинг и лояльность и т.д.), главные бухгалтеры,
IT-специалисты и партнеры-франчайзи фирмы "1С".

В рамках вебинара будут рассмотрены следующие темы:

  • Краткий обзор линейки решений "1С:АЗС" – основные функциональные возможности, реализованная отраслевая специфика и планы развития;
  • Опыт автоматизации сетей АЗС, поколения систем, и почему "1С:АЗС" – система нового поколения;
  • 1С:Розница 8. АЗС – архитектура, функциональные возможности, работа с различным торговым и платежным оборудованием, а также технологическим оборудованием АЗС;
  • Ключевые преимущества нового решения и выгоды для клиентов;
  • Опыт первых внедрений и знаковые истории успеха;
  • Демонстрация АРМ Оператора-кассира АЗС:
    • Построение интерфейса и удобство использования для операторов;
    • Основные блоки интерфейса и принципы организации работы;
    • Автоматизация основных операций в системе;
  • Ответы на вопросы.

Участие в вебинаре бесплатное. Для участия необходимо предварительно зарегистрироваться на сайте фирмы "1С" по ссылке https://1c.ru/news/events/eventAnketa.jsp?type=670.

Инструкция по подключению к вебинару http://www.1c.ru/news/events/webinar/instr.pdf.

Справки по организации и участию в вебинаре: Павлов Андрей, apav@1c.ru.

Вебинар будет проводиться 2 марта 2022 года в 11:00 по московскому времени, ориентировочная продолжительность – 1,5 часа.

Предварительная программа: http://static.1c.ru/files/PrgWebAzsF_03-22.pdf.

Запись вебинара будет опубликована на сайте фирмы 1С в разделе "Информационные материалы" решений 1С:ERP для АЗС, 1С:Комплексная автоматизация АЗС, 1С:Управление сетью АЗС, 1С:АЗС. Модуль для 1С:ERP, 1С:КА и 1С:УТ, 1С:Розница 8. АЗС. Фронт-офис.

]]>

Возврат к списку