Книга "Упрощенная система налогообложения. Практические примеры ведения учета в "1С:Бухгалтерии 8". Издание 3. Учебные материалы "1С:Бухгалтерский и налоговый консалтинг" - электронная версия

Информация для пользователей и партнеров №27556 от 31.08.2020



Книга "Упрощенная система налогообложения. Практические примеры ведения учета в "1С:Бухгалтерии 8". Издание 3. Учебные материалы "1С:Бухгалтерский и налоговый консалтинг" - электронная версия

 

Выпущено новое третье издание книги "Упрощенная система налогообложения. Практические примеры ведения учета в "1С:Бухгалтерии 8".

Книга распространяется в электронном варианте:

  • по цене 250 руб. в формат .pdf на сайте online.1c.ru по ссылке: https://online.1c.ru/books/book/30179339/, возможно приобретение в том числе юридическими лицами;
  • вниманию партнеров "1С": книга включается в ассортимент "1С:Электронной дистрибьюции" (подробнее см. инф. письмо №18869 - http://www.1c.ru/rus/partners/priv/info-private.jsp?numb=18869).

Автор: Владимир Дмитриевич Ильюков - сертифицированный консультант-преподаватель компании "1С:Франчайзинг. БТРК".

Книга представляет интерес для организаций и индивидуальных предпринимателей, которые ведут или планируют вести учет по упрощенной системе налогообложения с применением редакции 3.0 "1С:Бухгалтерия 8" или "1С:Упрощенка 8" (http://v8.1c.ru/usn/).

В книге уделено внимание вопросам выбора объекта налогообложения, даны подробные рекомендации по учету доходов и расходов, а также по многим другим ситуациям, которые возникают в практической работе бухгалтера и специалиста по внедрению.

Все актуальные вопросы законодательства подкреплены конкретными практическими примерами в программе "1С:Бухгалтерия 8" с применением интерфейса "Такси".

Со всеми рассмотренными в книге примерами можно ознакомиться с помощью учебной базы конфигурации "Бухгалтерия предприятия" (версия 3.0.81). База может работать под управлением платформы
"1С:Предприятие 8" версии не ниже 8.3.16.1502, в том числе с ее учебной версией.

Книга предназначена для бухгалтеров, консультантов, студентов и преподавателей, а также для претендентов на получение сертификатов "1С:Профессионал", "1С:Специалист-консультант" по внедрению прикладного решения "1С:Бухгалтерия 8".

Материалы предназначены для личного индивидуального использования приобретателем. Тиражирование, распространение материалов, предоставление доступа по сети к материалам без письменного разрешения правообладателей – не разрешается.

Подробная информация о книге - https://buh.ru/books/detail.php?ID=117414.

]]>

Возврат к списку