Сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие" получил программный продукт "Свеклопункт", разработанный и тиражируемый фирмой ТОО "Центральноазиатская Сахарная Корпорация" и представленный на сертификацию как конфигурация, разработанная в среде "1С:Предприятия 8.2" в режиме управляемого приложения.
"Свеклопункт"
Продукт "Свеклопункт" предназначен для автоматизации приемки сахарной свеклы на предприятиях переработки.
Особенности и возможности программы:
Дополнительные возможности:
Конфигурация "Свеклопункт" является оригинальной, но не самостоятельной, для ее работы необходимо наличие установленной платформы "1С:Предприятие 8.2" на необходимом количестве рабочих мест.
Продукт "Свеклопункт" поставляется либо в открытом варианте, позволяющем пользователю вносить изменения, либо в закрытом, защищенном от изменений.
Дополнительную информацию о продукте можно получить в компании ТОО "Центральноазиатская Сахарная Корпорация" по e-mail: i.mikhailov@kazsugar.kz, по тел.: +7 (727) 244-48-31.
Срок действия данного сертификата – до 27.08.2016 года.