Сервисы 1С для Беларусь
Тариф "Упрощенка"

Внедрение уникального программного продукта "СВЭЙ: Маркировка", разработанного на базе программного продукта "1С:Зарплата и управление персоналом 8 для Беларуси", в Общество с ограниченной ответственностью "Рекиш Косметикс"

Внедрение уникального программного продукта "СВЭЙ: Маркировка", разработанного на базе программного продукта "1С:Зарплата и управление персоналом 8 для Беларуси", в Общество с ограниченной ответственностью "Рекиш Косметикс"

Тип проекта: Автоматизация

Партнер, осуществивший внедрение/проект: 1С:Франчайзи Группа компаний "Аверсон" / Все решения этого автора »»
Минск
тел.: (+37529) 3275840
http://averson.by/
Евтухович Сергей Валерьевич
Версия 1С:Предприятия:
Внедренное типовое решение: 1С:Зарплата и управление персоналом 8 для Беларуси
Отрасли:

Автоматизированы следующие функции:

    Описание:

    Система маркировки включает в себя объединение продукции в потребительской упаковке в групповую упаковку с нанесением на неё кода идентификации. На момент начала проекта у Заказчика не было автоматизированной системы маркировки товара. Для автоматизации данного процесса была приглашена Группа компаний "Аверсон". Специализированное программное обеспечение уникальной собственной разработки "СВЭЙ: Маркировка" является самостоятельным решением и для его функционирования у пользователя использовалась платформа продукта "1С:Зарплата и управление персоналом 8 для Беларуси" На данный момент программный продукт успешно функционирует и выполняет свои функции.

    Параметры:

    Справочников около 15 Видов документов около 7 Регистров сведений около 50 Регистров накоплений 5 Отчетов специализированных более 4 Среднее количество документов в день 7 Строк в одном документе в среднем 3 Объем информационной базы ( МБ) 720

    Внедрение

    ООО "Рекиш Косметикс"

    Общая численность компании: 128

    Заславль г (Минский р-н), Ноябрь 2025

    Вариант работы: Клиент-серверный (сервер базы данных: Microsoft SQL Server)

    Общее число автоматизированных рабочих мест: 4

    Количество одновременно работающих клиентов

    Тонкий клиент: 1

    Подтверждение