Сервисы 1С для Беларусь
1C:Комплексная автоматизация

Онлайн-курс подготовки 1С:Специалистов-консультантов "Внедрение прикладного решения "1С:Зарплата и управление персоналом 8" 4-7 сентября 2018 г.

Информация для пользователей и партнеров №24840 от 13.08.2018



Онлайн-курс подготовки 1С:Специалистов-консультантов "Внедрение прикладного решения "1С:Зарплата и управление персоналом 8" 4-7 сентября 2018 г.

Приглашаем вас на онлайн-курс "Подготовка к экзамену 1С:Специалист-консультант 1С:Зарплата и управление персоналом".

Подробнее: http://edu.1c.ru/zup

Курс предназначен для специалистов, желающих приобрести компетенции консультанта по внедрению прикладного решения "1С:Зарплата и управление персоналом 8".

Программа курса предполагает формирование системного видения функционала программного продукта "1С:Зарплата и управление персоналом 8", необходимого для практического внедрения, а также систематизацию знаний и навыков работы с программой в пользовательском режиме, которые могут быть использованы при подготовке к сдаче экзаменов в формате "1С:Специалист-консультант".

В ходе обучения рассматривается весь спектр функциональных возможностей программы, изучаются методические принципы и нормативно-правовая база, положенные в основу типового решения. Благодаря большому объему практических занятий, слушатели курса смогут получить практические навыки решения сложных задач кадрового учета и расчета зарплаты средствами типовой конфигурации.

Материал, рассматриваемый в рамках данного курса, призван помочь в практической работе и является одним из этапов подготовки к экзамену "1С:Специалист-консультант" по внедрению прикладного решения "1С:Зарплата и управление персоналом 8". На курсе рассматриваются методики решения практических задач, аналогичных экзаменационным заданиям.

Цели и задачи: Углубленное изучение возможностей программы "1С:Зарплата и управление персоналом 8" для решения сложных задач автоматизации кадрового учета и расчета заработной платы.

Продолжительность: 4 дня (4,5,6,7 сентября) с 10:00 до 17:00 (время московское).

Доступ к ВИДЕОЗАПИСИ предоставляется всем участникам.

После обучения выдается удостоверение фирмы "1С" о прохождении данного курса.

Стоимость: 13200 руб.

После окончания курса (в течение месяца) слушателям предоставляется одна БЕСПЛАТНАЯ ПОПЫТКА АТТЕСТАЦИИ "1С:Специалист-консультант" по внедрению прикладного решения "1С:Зарплата и управление персоналом 8" (при наличии сертификата "1С:Профессионал" по программе "1С:Зарплата и управление персоналом" или "1С:Предприятие 8. Управление производственным предприятием"). Сертификат "1С:Профессионал" следует получить заранее, сдав тестирование в Центре сертификации или 1С:Учебном центре №1.

Онлайн-трансляция обеспечивает сохранение преимуществ очного обучения: общение преподавателя со слушателями в режиме реального времени; оперативность разрешения вопросов, возникающих в процессе обучения; традиционно высокое качество обучения фирмы "1С" (1С:Учебного центра №1). При этом нет дополнительных затрат на проезд и проживание.

Забронировать место на курсе: http://edu.1c.ru/zup 

Контакты 1С:Учебного центра №1:
Почта: uc1_online@1c.ru ,
Телефон: +7 (495) 688-90-02.
Подпишитесь на нас в социальных сетях и будьте в курсе свежих новостей:
https://vk.com/1c_center
https://www.facebook.com/edu1c
http://ok.ru/edu1c

]]>

Возврат к списку