Автоматизация бухгалтерского и налогового учета ООО "Микагран" с помощью программного обеспечения "АКАДЕМИКА: Бухгалтерский учет" на базе "1С:Предприятие 8"
Тип проекта: Автоматизация
| Партнер, осуществивший внедрение/проект: |
1С:Франчайзи Академ и К
/ Все решения этого автора »»
Гродно тел.: (+375 29) 130-06-21 https://academyka.by/
Нецецкая И.Н.
|
| Версия 1С:Предприятия: |
|
| Внедренное типовое решение: |
1С:Бухгалтерия 8 для Беларуси |
| Отрасли: |
|
Автоматизированы следующие функции:
Описание:
ООО "Микагран" является лидером по изготовлению памятников и мемориальных комплексов на рынке Республики Беларусь. Опыт работы 22 года, современное оборудование, собственное производство, оказание услуг по установке позволяют специалистам компании оперативного и качественного выполнять заказы любой сложности.
Для автоматизации бухгалтерского и налогового учета ООО "Микагран" внедрено программное обеспечение "АКАДЕМИКА: Бухгалтерский учет" на базе "1С:Предприятие 8", как наиболее соответствующее потребностям и поставленным задачам.
В качестве обслуживающей фирмы выступает ведущий партнер компании "1C" г. Москва в Беларуси ЧСУП “Академ и К”.
Внедрение
Общество с ограниченной ответственностью "Микагран"
Общая численность компании: 58
Микашевичи (Брестская область), Август 2023 21:00:00
Вариант работы: Клиент-серверный
(сервер базы данных: Microsoft SQL Server)
Общее число автоматизированных рабочих мест: 8
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 8
Подтверждение
Отзыв клиента