1C:Комплексная автоматизация

Внедрение оригинальной конфигурации «Моя бухгалтерия 8» и конфигурации "Управление торговлей 11.3", разработанныхна базе «1С:Предприятие 8», в ООО «Оптшинторг»

Внедрение оригинальной конфигурации «Моя бухгалтерия 8» и конфигурации "Управление торговлей 11.3", разработанныхна базе «1С:Предприятие 8», в ООО «Оптшинторг»

Тип проекта: Автоматизация

Партнер, осуществивший внедрение/проект: 1С:Франчайзи Хьюмен Интел Систем / Все решения этого автора »»
Минск
тел.: (+375 17) 336-15-10
http://www.hs.by/
Медведева Светлана, Головкова Елена
Версия 1С:Предприятия:
Внедренное типовое решение: 1С:Управление торговлей 8 для Беларуси
Отрасли:

Автоматизированы следующие функции:

    Работы по адаптации типового решения:

    Анализ информационных потребностей Заказчика с целью составления технических требований на разработку программного модуля "Управление торговлей" согласно специфике деятельности Заказчика. Разработка программного модуля обработки по переносу справочников и остатков по участку «Учет товаров на складе» из одной информационной базы Заказчика в конфигурацию "Управление торговлей". Разработка программного модуля обработки по переносу справочников и остатков по участку «Взаиморасчеты» из одной информационной базы Заказчика в конфигурацию "Управление торговлей". Разработка программного модуля новых объектов системы (справочников, перечислений и т.д.) для хранения значений доп. реквизитов номенклатуры. Разработка программного модуля настройки ""Управление торговлей"" в части доработки/корректировки печатных форм. Разработка программного модуля настройки ""Управление торговлей"" в части доработки дополнительных модулей и отчетов, блока по закупкам. Разработка программного модуля настройки ""Управление торговлей"" в части доработки справочников и оперативного формирования реализации. Разработка программного модуля настройки ""Управление торговлей"" в части доработки/корректировки печатных форм. Разработка программного модуля настройки ""Управление торговлей"" в части доработки дополнительных модулей и ответов, блока по закупкам. Разработка программного модуля обработки по однократному переносу справочников и остатков по счетам 01, 02 по участку "Учет основных средств" (без учета драгметаллов) из одного файла согласованной структуры Заказчика в конфигурацию "Моя бухгалтерия 8" для одной информационной базы.

    Внедрение

    ООО «Оптшинторг»

    Общая численность компании: 80

    Минск, Май 2020 21:00:00

    Вариант работы: Клиент-серверный (сервер базы данных: Microsoft SQL Server)

    Общее число автоматизированных рабочих мест: 32

    Количество одновременно работающих клиентов

    Толстый клиент: 32

    Подтверждение

    Отзыв клиента