Сервисы 1С для Беларусь
1C:Комплексная автоматизация

Продукт "1С:Оценка персонала", ред. 5.0 компании "ИТ Диагностика" получил очередной сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие"

Информация для пользователей и партнеров №29153 от 14.02.2022



Продукт "1С:Оценка персонала", ред. 5.0 компании "ИТ Диагностика" получил очередной сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие"

Успешно прошел очередную сертификацию на получение статуса "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие" программный продукт "1С:Оценка персонала", ред. 5.0 ООО "ИТ Диагностика" и представленный на сертификацию как конфигурация, разработанная в среде "1С:Предприятие" в режиме управляемого приложения.

Продукт выпускается совместно с фирмой "1С". Подробную информацию можно получить на сайте https://solutions.1c.ru/catalog/assessment.

"1С:Оценка персонала", ред. 5.0

Продукт "1С:Оценка персонала", ред. 5.0 позволяет организовать эффективную автоматизацию процессов проведения комплексных оценочных мероприятий для персонала на предприятии. Проведение оценочных мероприятий включает оценку профессиональных навыков и знаний, психологических характеристик как сотрудника предприятия, так и кандидата.

Программа включает в себя методики тестирования профессиональных навыков и знаний сотрудников и кандидатов, психодиагностические методики оценки сотрудников и кандидатов, кроме этого есть возможность провести полный цикл оценки сотрудников по методу 360 градусов и различного рода анкетирование. По каждому пройденному тесту в автоматическом режиме обрабатываются результаты и формируются заключения для принятия управленческих решений. Поддерживается создание профилей для набора и оценки персонала, добавление и настройка оцениваемых компетенций.

В программу включена оценка результатов труда, в которой учитываются коэффициенты эффективности сотрудника (KPI).

Основные отраслевые функциональные возможности программы:

  • Автоматизация процессов оценки персонала, в том числе ассессмента и аттестации;
  • Проведение оценки с учетом соответствия кандидатов или сотрудников определенным должностным требованиям;
  • Формирование профессиональных команд с учетом индивидуально-психологических особенностей каждого сотрудника;
  • Внедрение на предприятии системы компетенций персонала;
  • Проведение мониторинга социально-психологического климата в коллективе;
  • Проведение оценки по методу 360 градусов. Формирование как индивидуального отчета, так и отчета по подразделению;
  • Оценка работы персонала на основе системы показателей эффективности (KPI);
  • Формирование сводного заключения по батарее тестов;
  • Возможность добавления пользователями тестов любого уровня сложности.

Конфигурация "Оценка персонала" является оригинальной, но не самостоятельной, для ее работы необходимо наличие установленной платформы "1С:Предприятие 8.3" (версии не ниже 8.3.15).

Программный продукт является защищенным и содержит фрагменты кода, не подлежащие изменению. При этом, реализован принцип максимальной открытости кода для обеспечения возможности адаптации продукта под нужды конечных пользователей.

Дополнительную информацию о продукте можно получить в ООО "ИТ Диагностика" (г. Москва, Профсоюзная ул., д.128а, пом. 29), по тел.: +7 (812) 313-14-54, по e-mail: sale@iso-soft.ru.

]]>

Возврат к списку