1C:Комплексная автоматизация

Туркменистан. Продукт "1C:Управление торговлей 8 для Туркменистана" компании "Ак сахыпа" получил очередной сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие"

Информация для пользователей и партнеров №28998 от 28.12.2021



Туркменистан. Продукт "1C:Управление торговлей 8 для Туркменистана" компании "Ак сахыпа" получил очередной сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие"

Успешно прошел очередную сертификацию на получение статуса "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие" программный продукт "1C:Управление торговлей 8 для Туркменистана", разработанный ХО "Ак сахыпа" и представленный на сертификацию как конфигурация, разработанная в среде "1С:Предприятия 8.3" в режиме управляемого приложения".

Продукт выпускается фирмой "1С" как типовое локализованное решение для Туркменистана  Подробную информацию можно получить на сайте https://v8.1c.ru/static/ts_trade_management/.

"1C:Управление торговлей 8 для Туркменистана"

Прикладное решение "1С:Управление торговлей для Туркменистана" предназначено для ведения оперативного и управленческого учета, включая управление продажами, поставками, заказами, товарооборотом и другими процессами, связанными с хозяйственной деятельностью предприятия. Продукт позволяет планировать деятельность компании, проводить анализ и отслеживать динамику реализации.

Программа позволяет комплексно автоматизировать решение задач оперативного и управленческого учета, анализа и планирования торговых, складских и финансовых операций, обеспечивая тем самым эффективное управление современным торговым предприятием.

Обеспечивается возможность работы в одной информационной базе нескольких организаций - как юридических лиц, так и индивидуальных предпринимателей.

Предусмотрена также возможность работы с обособленными подразделениями предприятия, выделенными на отдельный баланс предприятия.

Благодаря большим возможностям настройки, программа способна выполнять все функции учета - от ведения справочников и ввода первичных документов до получения аналитических отчетов, на основе которых руководители различных подразделений могут принимать обоснованные управленческие решения.

Конфигурация "Управление торговлей для Туркменистана" состоит из различных подсистем, которые в совокупности решают задачи торгового предприятия:

  • Управление взаимоотношениями с клиентами (CRM);
  • Управление правилами продаж, маркетинг;
  • Управление продажами;
  • Розничные продажи;
  • Управление торговыми представителями;
  • Управление закупками;
  • Управление запасами;
  • Управление складом;
  • Денежные средства;
  • Финансовый учет.

Конфигурация позволяет вести учет от имени нескольких организаций на любом количестве складов.

Финансовые службы торгового предприятия смогут проводить комплексный анализ не только реальных денежных потоков при оформлении торговых операций, но и планировать эти потоки на основе данных о предстоящих поступлениях и расходах денежных средств.

Менеджеры служб управления продажами и закупками товаров смогут отследить весь "жизненный цикл" товара, начиная с момента планирования закупок товаров на основе анализа различных потребностей в товаре до момента отгрузки товаров клиентам. При этом в конфигурации отслеживается весь цикл взаимоотношений с клиентом, начиная с первого обращения клиента в торговую компанию.

Автоматизирует полный цикл операций как оптовой, так и розничной торговли с использованием различного торгового оборудования.

Руководитель предприятия сможет получать разнообразные отчеты, которые в кратком и удобном виде показывают текущее состояние дел в торговом предприятии.

Конфигурация полностью доступна для изменения и не имеет фрагментов кода, не подлежащих изменению пользователем.

Конфигурация "1С:Управление торговлей 8 для Туркменистана" не является самостоятельной, для ее работы необходимо наличие установленной платформы "1С:Предприятие 8.3" (версии не ниже 8.3.12).

Дополнительную информацию о продукте можно получить в ХО "Ак Сахыпа" по e-mail: consult@aksahypa.com, по тел. (993 12) 22-73-90 (с 10.00 до 17.00 по ашхабадскому времени, кроме выходных и праздничных дней).

]]>

Возврат к списку