Беларусь. Продукт "ЦСВ: Интеграция с сервисом Легайт.бай. Расширение для "Бухгалтерия для Беларуси, ред. 2.1" компании "Центр Современных Внедрений" получил сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие"

Информация для пользователей и партнеров №28790 от 22.10.2021



Беларусь. Продукт "ЦСВ: Интеграция с сервисом Легайт.бай. Расширение для "Бухгалтерия для Беларуси, ред. 2.1" компании "Центр Современных Внедрений" получил сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие"

Сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие" получил программный продукт "ЦСВ: Интеграция с сервисом Легайт.бай. Расширение для "Бухгалтерия для Беларуси", ред. 2.1, разработанный и тиражируемый ООО "Центр Современных Внедрений" и представленный на сертификацию как расширение к конфигурации "Бухгалтерия для Беларуси", редакция 2.1, разработанное в среде "1С:Предприятия 8.3" в режиме управляемого приложения".

"ЦСВ: Интеграция с сервисом Легайт.бай. Расширение для "Бухгалтерия для Беларуси, ред. 2.1"

Продукт "ЦСВ: Интеграция с сервисом Легайт.бай. Расширение для "Бухгалтерия для Беларуси, ред. 2.1" содержит справочники и обработки, позволяющие по контрагенту, имеющемуся в базе, получать информацию с сервиса Legat.by, создавать контрагентов, контролировать данные, заполнять недостающие реквизиты на основании данных, полученных с сервиса. Также возможен поиск по учетному номеру плательщика (далее УНП) для новых клиентов.

"ЦСВ: Интеграция с сервисом Легайт.бай. Расширение для "Бухгалтерия для Беларуси, ред. 2.1" разработано для конфигурации "Бухгалтерия для Беларуси", ред. 2.1 (с версии 2.1.39.4). Расширение имеет назначение "Адаптация" и не требует внесения изменений в типовое решение.

Рекомендованная к использованию версия платформы "1С:Предприятие 8.3" определяется требованиями типовой конфигурации "Бухгалтерия для Беларуси", ред. 2.1 (с версии не ниже 8.3.14).

Программный код продукта полностью открыт.

Дополнительную информацию о продукте можно получить  в ООО "Центр Современных Внедрений" по тел.: +375162524787, +375336078851, по e-mail: brestcmi@gmail.com, а также на сайте: http://csvn.by/uslugi/vnedrenie-i-dorabotka.

Срок действия данного сертификата – до 22.10.2023 года.

]]>

Возврат к списку