Сервисы 1С для Беларусь

Беларусь. Продукт "АКАДЕМИКА: Учет путевых листов. Модуль для 1С:Комплексная автоматизация для Беларуси" группы компаний "ЭтикетСервис" получил сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие"

Информация для пользователей и партнеров №27154 от 30.04.2020



Беларусь. Продукт "АКАДЕМИКА: Учет путевых листов. Модуль для 1С:Комплексная автоматизация для Беларуси" группы компаний "ЭтикетСервис" получил сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие"

Сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие" получил программный продукт "АКАДЕМИКА: Учет путевых листов. Модуль для 1С:Комплексная автоматизация для Беларуси", разработанный и тиражируемый группой компаний "ЭтикетСервис" и представленный на сертификацию расширение к конфигурации "Комплексная автоматизация для Беларуси", разработанное в среде "1С:Предприятия 8.3" в режиме управляемого приложения.

"АКАДЕМИКА: Учет путевых листов. Модуль для 1С:Комплексная автоматизация для Беларуси"

Продукт "АКАДЕМИКА: Учет путевых листов. Модуль для 1С:Комплексная автоматизация для Беларуси" предназначен для автоматизации учета работы автотранспорта на предприятиях различных сфер деятельности.

Особенности и возможности программы:

  • Ввод начальных остатков по транспорту: остатков по пробегам, остаткам топлива в баке, моточасов;
  • Отражение учета пробега транспортного средства, топлива, моточасов и выполненных работ;
  • Расчет расхода масел в зависимости от расхода топлива транспортными средствами;
  • Регистрация норм и списание фактического расхода горюче-смазочных материалов транспортными средствами в зависимости от типа нормы расхода, категории дороги;
  • Учет электронных карт АЗС;
  • Учет классности водителей, водительских удостоверений.

Продукт "АКАДЕМИКА: Учет путевых листов. Модуль для 1С:Комплексная автоматизация Беларуси" встраивается в установленную типовую конфигурацию "Комплексная автоматизация для Беларуси" на платформе "1С:Предприятие 8.3" (не ниже версии 8.3.13).

Программный код продукта полностью открыт.

Дополнительную информацию о продукте можно получить в группе компаний "ЭтикетСервис" по e-mail: 1c@eservice.by, по тел.: +375 152 772244.

Срок действия данного сертификата – до хх.хх.2022 года.

]]>

Возврат к списку