1C:Комплексная автоматизация
Сервисы 1С для Беларусь

Беларусь. Продукт "Клиент ЭДО для Беларуси" фирмы ЗАО "МИСОФТ НВП" получил сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие"

Информация для пользователей и партнеров №27059 от 13.04.2020



Беларусь. Продукт "Клиент ЭДО для Беларуси" фирмы ЗАО "МИСОФТ НВП" получил сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие"

Сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие" получил программный продукт "Клиент ЭДО для Беларуси", разработанный фирмой ЗАО "МИСОФТ НВП" и представленный на сертификацию как конфигурация, разработанная в среде "1С:Предприятия 8.3" в режиме управляемого приложения.

О начале продаж локализованного продукта "1C:Клиент ЭДО для Беларуси" будет объявлено в отдельном информационном письме фирмы "1С" и по электронным каналам связи.

"Клиент ЭДО для Беларуси"

Продукт "Клиент ЭДО для Беларуси" предназначен для электронного документооборота (ЭДО). Обмен электронными документами возможен через оператора электронного документооборота ООО "Современные технологии торговли" или и/или напрямую между компаниями.

Особенности и возможности программы:

  • Подключение к сервису TOPBY;
  • Формирование и отправка электронных документов контрагенту (электронных накладных, актов, уведомлений об отгрузке, возврате, заказа товаров, прайс-листа);
  • Прием электронных документов от контрагента и просмотр их содержимого;
  • Подписание юридически значимого электронного документа электронной подписью (электронные накладные, акты);
  • Контроль этапов прохождения ЭДО с контрагентами;
  • Хранение электронных документов;
  • Интеграция с типовыми конфигурациями "Бухгалтерия для Беларуси", ред. 2.1; "Управление торговлей для Беларуси", ред. 3; "Управление производственным предприятием для Беларуси" и "ERP Управление предприятием 2 для Беларуси".

Конфигурация "Клиент ЭДО для Беларуси" разработана с использованием функционала "1С:Библиотеки стандартных подсистем", ред.2.4.

Конфигурация является оригинальной, но не самостоятельной, для ее работы необходимо наличие установленной платформы "1С:Предприятие 8.3" не ниже версии 8.3.10.2699.

Конфигурация имеет фрагменты, не подлежащие изменению пользователем.

Дополнительную информацию о продукте можно получить в компании "Мисофт НВП" (220125, РБ, г. Минск, ул. Шафарнянская, д. 11, пом. 31) по e-mail: hotline@misoft.by, по тел. + 375 17 286-35-76, а также на сайте: http://misoft.by/configs/detail.php?ID=37847.

Срок действия данного сертификата – до 13.04.2022 года.

]]>

Возврат к списку