Сервисы 1С для Беларусь

Беларусь. Акция: "1С:Документооборот для Беларуси. Антикризисный комплект для удаленной работы" с лицензией на сервер + 100 рабочих мест

Информация для пользователей и партнеров №27053 от 13.04.2020



Беларусь. Акция: "1С:Документооборот для Беларуси. Антикризисный комплект для удаленной работы" с лицензией на сервер + 100 рабочих мест

Фирма "1С" объявляет об акции – выпуске в Республике Беларусь программного продукта для организации удаленной работы сотрудников организаций и предприятий в период проведения мероприятий по борьбе с распространением коронавирусной инфекции.

С 13.04.2020 в продажу поступает программный продукт:

Код

Наименование

Цена для пользователя, BYN*

2900002163063

1С:Документооборот для Беларуси. Антикризисный комплект для удаленной работы. Электронная поставка

420

* - Стоимость указана с учетом региональных налогов в соответствии с законодательством Республики Беларусь, которые включены в стоимость продуктов.

"1С:Документооборот для Беларуси. Антикризисный комплект для удаленной работы. Электронная поставка" – это поставка программы "1С:Документооборот КОРП" для Беларуси со встроенными функциями и методиками, которые нужны для удаленной работы сотрудников. В комплект входит сервер "1С:Предприятия (x86-64)", "1С:Сервер взаимодействия" и клиентская лицензия на 100 подключений для Беларуси в виде электронной поставки.

Продукт содержит временные лицензии (это лицензия на сервер "1С:Предприятия 8", клиентская лицензия на 100 рабочих мест) и может использоваться в течение 180 дней с момента активации лицензий, но не позднее 30 ноября 2020 года. Предполагается, что те, кому сейчас необходима быстрая организация работы сотрудников, через 8 месяцев смогут принять взвешенное решение о покупке лицензий за обычную цену.

Данные 100 рабочих мест из антикризисного комплекта не должны использоваться с другими конфигурациями и для других целей. Этот комплект предназначен для организации удаленной работы и решения вопросов, связанных с этим. Это не отдельные дешевые сервер и 100 лицензий.

Других лицензий в поставке нет. Как только закончится срок действия этих лицензий, программа у пользователя технически перестанет запускаться. Для правомерного возобновления ее работы с сохранением всех накопленных данных необходимо будет приобрести "1С:Документооборот 8 КОРП для Беларуси" и необходимые лицензии за полную стоимость.

С возможностями программы "1С:Документооборот 8 КОРП для Беларуси" можно ознакомиться на странице  http://1c.by/v8/generic_products/by_do_corp.php. В поставку антикризисного комплекта для удаленной работы входит доработанная версия прикладного решения, включающая следующие дополнительные функции:

  • учет работающих дома сотрудников;
  • отчеты по отсутствиям и работе из дома;
  • готовый набор методических материалов: регламенты, инструкции, полезные советы, ответы на частые вопросы;
  • пред настроенные инструменты: общие файлы, форум, мероприятия, проекты и прочее.

В условиях, когда требуется ограничение присутствия сотрудников в офисах, данный продукт позволит быстро перевести сотрудников на дистанционный режим работы и организовать в этих условиях управление текущей деятельностью. Все текущие задачи можно будет решать в одной программе: вести переписку с сотрудниками и клиентами, согласовывать документы, проводить обсуждения, вести учет работы сотрудников и контролировать выполнение поставленных задач.

Продажа антикризисного комплекта – это ограниченная по времени "весенняя" акция, связана с текущей ситуацией. Об окончании данной акции будет объявлено за неделю.

СОСТАВ ПРОДУКТА

Электронная поставка антикризисного комплекта для удаленной работы включает:

  • платформу "1С:Предприятие 8.3";
  • конфигурацию "1С:Документооборот 8 КОРП для Беларуси";
  • 64-разрядный сервер "1С:Предприятие 8";
  • набор компонент "1С:Сервер взаимодействия";
  • клиентскую лицензию "1С:Предприятие 8" на 100 одновременных сеансов пользователей;
  • лицензионное соглашение на использование программного продукта;
  • комплект документации по платформе и входящей в поставку конфигурации.

КАК ПРИОБРЕСТИ

Продукт продается через партнеров-франчайзи фирмы "1С". Список партнеров фирмы "1С" по региону Беларусь представлен на странице http://1c.by/firm1c/partner/franch/.

Для получения и поддержки продукта пользователю потребуется личный кабинет на портале 1С:ИТС. Создать личный кабинет можно до приобретения продуктов фирмы "1С". Чтобы создать личный кабинет, нужно перейти по ссылке https://portal.1c.ru/, в главном меню выбрать "Личный кабинет", а на странице авторизации – ссылку "Регистрация".

Продажа электронных поставок осуществляется по заявкам партнеров. В заявке указываются сведения о пользователе, в том числе наименование организации, УНП, почтовый и электронный адреса.

Комплект электронной поставки формируется и передается партнеру после оплаты им программного продукта. Одновременно продукт регистрируется в базе технической поддержки фирмы "1С". После этого покупатель продукта получает статус официального пользователя, и ему, через партнера 1С, передается именное бумажное лицензионное соглашение, подтверждающее право на использование приобретенного программного продукта.

Партнер может передать пользователю продукт следующими способами:

  • переслать комплект поставки по электронной почте;
  • зарегистрировать продукт в личном кабинете пользователя на портале 1С:ИТС по адресу https://portal.1c.ru/, после чего в личном кабинете пользователя появятся ссылки на скачивание дистрибутива и пинкоды, необходимые для активации продукта.
  • установить необходимые лицензии дистанционно с использованием технологий удаленного доступа (напр. 1С-Коннект https://1c-connect.com/)

Фирма "1С" не рекомендует партнерам скачивать и лично устанавливать лицензии на компьютеры пользователей в условиях проведения мероприятий по борьбе с распространением коронавирусной инфекции.

Обращаем внимание: ссылки на скачивание дистрибутива будут действительны в течение 30 дней с момента "отгрузки" продукта партнеру. Необходимо за этот период успеть скачать дистрибутив программного продукта.

Распространение и внедрение программного продукта "1С:Документооборот для Беларуси. Антикризисный комплект для удаленной работы. Электронная поставка ", ведется только партнерами-франчайзи фирмы "1С".

Порядок действий партнеров при продаже электронных поставок описан в информационных письмах для партнеров № 25536 от 21.02.2019 (https://1c.ru/news/info.jsp?id=25536).

ПОДДЕРЖКА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Для поддержки электронных поставок используется личный кабинет пользователя на портале 1С:ИТС по адресу https://portal.1c.ru/.

Право получать поддержку предоставляется только официальным зарегистрированным пользователям программ "1С:Предприятия" в течение срока действия временной лицензии.

Пользователи могут получать обновления программного продукта в сервисе "1С:Обновление программ" (на странице releases.1c.ru) и консультации линии технической поддержки компании-разработчика "МиСофт НВП" по электронной почте hotline@misoft.by (объем консультаций регламентируется разработчиком самостоятельно)

]]>

Возврат к списку