1C:Комплексная автоматизация
Сервисы 1С для Беларусь

Внедрение оригинальных конфигураций «Моя бухгалтерия 8» и «Моя Зарплата 8», разработанных на базе «1С:Бухгалтерия 8 для Беларуси», в ООО "Профессиональные правовые системы"

Внедрение оригинальных конфигураций «Моя бухгалтерия 8» и «Моя Зарплата 8», разработанных на базе «1С:Бухгалтерия 8 для Беларуси», в ООО "Профессиональные правовые системы"

Тип проекта: Автоматизация

Партнер, осуществивший внедрение/проект: 1С:Франчайзи Хьюмен Интел Систем / Все решения этого автора »»
Минск
тел.: (+375 17) 336-15-10
http://www.hs.by/
Быкова Елена, Нахват Светлана
Версия 1С:Предприятия:
Внедренное типовое решение: 1С:Бухгалтерия 8 для Беларуси
Отрасли: Профессиональные услуги >> ИТ-услуги, телекоммуникации, интернет, связь >>

Автоматизированы следующие функции:

    Работы по адаптации типового решения:

    Разработка программного модуля по доработке справочника "Основные средства". Разработка программного модуля по загрузке данных из файла, предоставленнного Заказчиком, в документ "Платежное поручение" без изменения структуры файла. Разработка программного модуля по переносу документа "Акт оказанных услуг" из файла предоставленного Заказчиком в "Моя бухгалтерия 8" (данные сворачиваются по контрагентам) без изменения структуры файла. Разработка программного модуля выгрузки списков на заработную плату в клиент-банк из настройки "Моя зарплата 8" Разработка программных модулей для отражения затрат на оплату труда в разрезе ЦФО. Разработка программных модулей для учета авторских договоров. Разработка программных модулей для расчета суммы премии по штатным сотрудникам от начисленной суммы с налогами. Разработка программного модуля документа "Контроль возврата актов" Разработка программного модуля отчета "Бухгалтерская справка-расчет (по заявлению о предоставлении профессионального налогового вычета)"

    Внедрение

    ООО "Профессиональные правовые системы"

    Общая численность компании: 230

    Минск, Апрель 2019 21:00:00

    Вариант работы: Клиент-серверный (сервер базы данных: Microsoft SQL Server)

    Общее число автоматизированных рабочих мест: 16

    Количество одновременно работающих клиентов

    Толстый клиент: 10

    Подтверждение