Кондитерское производство на базе ПП "1С:Бухгалтерия 8 для Беларуси" и "1С:Предприятие 8. Управление торговлей для Беларуси" в ОАО СП "Ивкон"

Кондитерское производство на базе ПП "1С:Бухгалтерия 8 для Беларуси" и "1С:Предприятие 8. Управление торговлей для Беларуси" в ОАО СП "Ивкон"

Тип проекта: Автоматизация

Партнер, осуществивший внедрение/проект: 1С:Франчайзи ЮКОЛА-ИНФО / Все решения этого автора »»
Минск
тел.: (37517) 282-8903
http://www.jukola.info/
Векша И.В., Драгоценный А., Калач О.
Версия 1С:Предприятия: 8.1
Внедренное типовое решение:
Отрасли: Производство, ТЭК >> Пищевая промышленность >>

Автоматизированы следующие функции:

    Описание:

    Предприятие СП "Ивкон" приобрело программные продукты "1С:Бухгалтерия 8 для Беларуси" в 2005 году и "1С:Управление торговлей для Беларуси" в 2006 году. Отрасль, в которой работает предприятие - производство кондитерских изделий (конфет). Руководством предприятия были поставлены цели: -полностью автоматизировать бухгалтерский учет; -автоматический расчет сдельной заработной платы; -получение отчетности по выпуску продукции. Так как предприятие работало на программном продукте другого производителя, был выполнен перенос в "1С:Предприятие 8. Управление торговлей 8 для Беларуси" справочников "Банки", "Контрагенты", "Номенклатура", и остатки по номенклатуре. Доработаны печатные формы документов "Перемещение товаров", "Реализация товаров и услуг", "Формирование цен", подбор номенклатуры. Разработана печатная форма "Качественное удостоверение". Настроен перенос документов в "1С:Бухгалтерия 8 для Беларуси". В "1С:Бухгалтерия 8 для Беларуси" доработан блок по выпуску готовой продукции: отражение операций по выпуску, учет полуфабрикатов, начисление сдельной заработной платы, отчетность по сделке. Было проведено обучено сотрудников работе в "1С:Бухгалтерия 8 для Беларуси" и "1С:Предприятие 8. Управление торговлей для Беларуси". В результате цели, поставленные руководством, достигнуты в полном объеме.

    Параметры:

    Вариант работы - клиент-сервер

    Внедрение

    ОАО СП "Ивкон"

    Общая численность компании: 500

    Минск, Ноябрь 2010 21:00:00

    Вариант работы: Клиент-серверный (сервер базы данных: Microsoft SQL Server)

    Общее число автоматизированных рабочих мест: 40

    Количество одновременно работающих клиентов

    Толстый клиент: 19

    Подтверждение