Сервисы 1С для Беларусь
1C:Комплексная автоматизация

Программный продукт "Альфа-Авто:Автосалон+Автосервис+Автозапчасти Проф" и "СофтСервис: Типовая 8" внедрено на Частном торгово-сервисном унитарном предприятии «Сервис-Шкода»

Программный продукт "Альфа-Авто:Автосалон+Автосервис+Автозапчасти Проф" и "СофтСервис: Типовая 8" внедрено на Частном торгово-сервисном унитарном предприятии «Сервис-Шкода»

Тип проекта: Автоматизация

Партнер, осуществивший внедрение/проект: 1С:Франчайзи Группа компаний "СофтСервис" / Все решения этого автора »»
Гродно
тел.: (375152) 490349
http://www.softservice.by/
Иодель Н.В.
Версия 1С:Предприятия: 8.2
Внедренное типовое решение: 1С:Бухгалтерия 8 для Беларуси
Отрасли: Торговля, склад, логистика, транспорт >> Торговля >> Автомобили, автозапчасти >>

Автоматизированы следующие функции:

  • Финансы, управленческий учет, мониторинг показателей
    • Учет бухгалтерский, налоговый, бюджетный, включая регламентированную отчетность
      • Бухгалтерский учет
        • Банк и касса
        • Нематериальные активы
        • Основные средства
        • Расчет зарплаты и кадровый учет
        • Расчеты с контрагентами
        • Товарно-материальные ценности
        • Торговые операции

Сопровождение:

Оформлено льготное сопровождение 1С:ИТС

Описание:

Основные возможности программного продукта "Альфа-Авто:Автосалон+Автосервис+Автозапчасти Проф" : • Оприходование товара, возврат товара поставщику, заказ товара у поставщика, корректировка поставок. • Автоматическое распределение и резервирование поступлений по заказам покупателей. • Переоценка товарных остатков, инвентаризация складов, перемещение и списание товаров, пересортица. • Оптово-розничная реализация товара (оказание услуг), возврат товара от покупателя. Оформление розничных продаж с использованием фискальных регистраторов и принтеров чеков, оформление регламентной отчетности. • Операции по оформлению заявок на ремонт автомобилей, оформление заказ-нарядов и контроль их выполнения. • Формирование цен на автоработы по классам автомобилей и нормочасам. Раздельная гибкая система скидок на товары и автоработы. Возможность отдельного согласования стоимости нормочасов для различных заказчиков и классов автомобилей. • Печать платежных поручений, учет движения денежных средств в кассах и на расчетных счетах, оформление приходных и расходных кассовых ордеров. • Товародвижение, взаиморасчеты с контрагентами, движение денежных средств, доходы и расходы, управленческий баланс, анализ продаж, регламентированная отчетность, учет ремонта и истории автомобилей, учет выработки исполнителей авторабот, планирование загрузки ремонтных зон, аналитическая отчетность (ABC и XYZ анализ). Существенные плюсы программы "СофтСервис:Типовая 8", которых нет в коробочном решении "1С:Бухгалтерия 8 для Беларуси": автоматизированный расчет заработной платы с формированием необходимых документов: "Табель учета рабочего времени", "Исполнительный лист", "Начисление отпуска", "Начисления больничного"; возможность учета по УСН; учет путевых листов и топлива с формированием документов: "Путевой лист", "Путевой лист международный", "Поступление топлива", "Перемещение топлива", "Списание топлива", а также необходимых отчетов: "Карточка автомобиля", "Учет расхода топлива", "Акт замера топлива", "Отчет по международным путевым листам"; учет основного и вспомогательного производства с формированием: "Акт на списание форма С-9", "Отчет по списанным материалам в производство", "Карточка учета инструмента", "Ведомость амортизации спецодежды"; учет торговых операций с формированием отчетов: "Товарный отчет ТОРГ-29", "Товарный отчет с расшифровкой", "Движения по таре", "Ведомость расхода товаров", "Просроченная задолженность покупателей по документам". Результаты работы в программе "СофтСервис:Типовая 8": быстрая и удобная обработка первичной информации; устранение ошибок, дублирования при обработке данных; актуальность и достоверность отчетов; сокращение временных и трудовых затрат на ведение учета; формирование аналитических отчетов в разных разрезах; повышение эффективности работы предприятия.

Выполнены следующие работы:

Консультации по выбору программного обеспечения и вариантов его сопровождения
Продажа выбранных программных продуктов
Доставка программных продуктов в офис заказчика
Установка программного обеспечения на компьютеры заказчика
Сбор и анализ требований заказчика к автоматизированной системе
Планирование этапов работ, составление календарного плана работ
Создание интерфейсов и наборов прав пользователей
Подключение специализированного оборудования (например, торгового оборудования)
Интеграция с другими системами на базе "1С:Предприятия"
Интеграция со сторонними системами автоматизации
Начальные настройки типового/отраслевого решения (программы) для начала ведения учета
Индивидуальное обучение в офисе заказчика
Обучение в группе в офисе заказчика

Внедрение

Частное торгово-сервисное унитарное предприятие «Сервис-Шкода»

Общая численность компании: 25

Гродно, Февраль 2015 21:00:00

Вариант работы: Файловый

Общее число автоматизированных рабочих мест: 16

Количество одновременно работающих клиентов

Толстый клиент: 16

Тонкий клиент: 16

Подтверждение