Сервисы 1С для Беларусь
1C:Комплексная автоматизация

Беларусь. Продукт "Обмен данными "1С:ERP Управление предприятием 2 для Беларуси" с системой "Интернет-банк" ЗАО Банк ВТБ" группы компаний "ЭтикетСервис" получил сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие"

Информация для пользователей и партнеров №29063 от 14.01.2022



Беларусь. Продукт "Обмен данными "1С:ERP Управление предприятием 2 для Беларуси" с системой "Интернет-банк" ЗАО Банк ВТБ" группы компаний "ЭтикетСервис" получил сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие"

Сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие" получил программный продукт "Обмен данными "1С:ERP Управление предприятием 2 для Беларуси" с системой "Интернет-банк" ЗАО Банк ВТБ", разработанный и тиражируемый группой компаний "ЭтикетСервис" (ЧТУП "ЭтикетСервис") и представленный на сертификацию как комплект сервисных отчетов и обработок, разработанный в среде "1С:Предприятия 8.3" в режиме управляемого приложения.

"Обмен данными "1С:ERP Управление предприятием 2 для Беларуси" с системой "Интернет-банк" ЗАО Банк ВТБ"

Продукт "Обмен данными "1С:ERP Управление предприятием 2 для Беларуси" с системой "Интернет-банк" ЗАО Банк ВТБ" предназначен для обмена данными с системой "Интернет-банк" в локализованном решении "1С:ERP Управление предприятием 2 для Беларуси", ред. 2.5.

Особенности и возможности программы:

  • Обмен предназначен для загрузки/выгрузки рублевых и валютных платежных поручений;
  • Обмен данными с системой "Интернет-банк" осуществляется через текстовый формат;
  • Данный комплект сервисных отчетов и обработок имеет возможности настройки.

Данный обмен предназначен для использования в программном продукте "1С:ERP Управление предприятием 2 для Беларуси", ред. 2.5 (с версии 2.5.6.125).

Рекомендованная к использованию версия платформы "1С:Предприятие 8.3" определяется требованиями локализованной конфигурации (не ниже версии 8.3.18).

Программный код продукта полностью открыт.

Дополнительную информацию о продукте можно получить в группе компаний "ЭтикетСервис" (Республика Беларусь, г. Гродно, ул. Мостовая, 39); по e-mail: 1c@eservice.by; по тел.: (+375 152) 68-55-68, а также на сайте: https://www.eservice.by/programma-etiketservice/

Срок действия данного сертификата – до 14.01.2024 года.

]]>

Возврат к списку