Сервисы 1С для Беларусь

Беларусь. Продукт "1С:ERP Управление предприятием 2 для Беларуси" фирмы "Четыре Д" получил очередной сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие"

Информация для пользователей и партнеров №28997 от 28.12.2021



Беларусь. Продукт "1С:ERP Управление предприятием 2 для Беларуси" фирмы "Четыре Д" получил очередной сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие"

Успешно прошел очередную сертификацию на получение статуса "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие" программный продукт "1С:ERP Управление предприятием 2 для Беларуси", ред. 2.5, разработанный фирмой "Четыре Д" и представленный на сертификацию как дополнение к типовой конфигурации "ERP Управление предприятием 2" ред. 2.5, разработанное в среде "1С:Предприятия 8.3" в режиме управляемого приложения на интерфейсе "Такси".

Продукт выпускается как локализованное решение фирмы "1С". Подробную информацию можно получить на сайте http://solutions.1c.ru/catalog/erp_by.

"1С:ERP Управление предприятием 2 для Беларуси", ред. 2.5

Продукт "1С:ERP Управление предприятием 2 для Беларуси", ред. 2.5 – решение для построения комплексных информационных систем управления деятельностью многопрофильных предприятий, в том числе с технически сложным многопередельным производством, с учетом лучших мировых, российских и белорусских практик автоматизации крупного и среднего бизнеса.

Локализованные функциональные возможности программы:

  • поддержка типового плана счетов;
  • регламентированная отчетность;
  • кадровый учет;
  • расчет заработной платы;
  • формирование, отправка и получение электронных счетов-фактур (ЭСЧФ);
  • учет бланков строгой отчетности (БСО);
  • формирование печатных форм документов, в том числе ТТН-1 и ТН-2;
  • обмен с ГИС "Электронный знак";
  • обмен с банками по технологии клиент-банк;
  • поддержка общегосударственных классификаторов и др.

Конфигурация "ERP Управление предприятием 2 для Беларуси" разработана на основе типовой конфигурации "ERP Управление предприятием 2", ред. 2.5 и локализованной конфигурации "Комплексная автоматизация для Беларуси", ред. 2 системы программ "1С:Предприятие 8" с сохранением всех основных возможностей и механизмов этих решений.

Конфигурация не является самостоятельным программным продуктом, для ее работы необходимо наличие установленной платформы "1С:Предприятие 8.3" версии не ниже 8.3.16.

Дополнительную информацию по продукту можно получить в ООО "Центр разработки "Четыре Д" (230023, г. Гродно, ул. Тимирязева, д. 37, оф. 301) по тел.: +375 (152) 55-11-99, по е-mail: office@4d.by.

]]>

Возврат к списку