Сервисы 1С для Беларусь
1C:Комплексная автоматизация

Вебинар "1С:Маркетинг. Лидогенерация. Новые возможности запуска рекламы в интернете" 20 августа 2021

Информация для пользователей и партнеров №28545 от 06.08.2021



Вебинар "1С:Маркетинг. Лидогенерация. Новые возможности запуска рекламы в интернете" 20 августа 2021

Фирма "1С" совместно с Центром разработки "Аксиома-Софт" и компанией Яндекс приглашают на бесплатный вебинар "1С:Маркетинг. Лидогенерация. Новые возможности запуска рекламы в интернете", который состоится 20 августа 2021 года в 12:00 (время московское).

Мероприятие предназначено для:

  • предпринимателей, руководителей и владельцев малых и средних предприятий,
  • маркетологов, специалистов по рекламе и SMM-менеджеров,
  • представителей фирм-франчайзи 1С.

Вебинар будет особенно полезен всем, кто:

  • только запускает рекламу в интернете,
  • хорошо знаком с рекламой в интернете и хочет оптимизировать и усилить свою маркетинговую активность.

На вебинаре будет показано, как начать работу с приложением "1С:Маркетинг. Лидогенерация", настроить рекламу в Яндекс и Google с помощью встроенного конструктора рекламных кампаний, использовать дополнительные каналы привлечения клиентов (портал Госзакупок, Автозвонок, Telegram и пр.), оптимизировать расходы на рекламу с помощью встроенных аналитических отчетов и интеграции с CRM и программными продуктами 1С.

Кроме того, в ходе вебинара будут представлены новые возможности приложения, которые позволяют пользователю без особых затруднений запускать и настраивать рекламу в интернете. Слушатели вебинара узнают:

  • как собирать аудиторию с сайта для запуска рекламных кампаний,
  • как оптимизировать сайт для увеличения органического трафика,
  • как автоматизировать публикацию постов в Instagram,
  • и многое другое.

Специально для тех, кто не имеет достаточно времени и навыков на настройку и управление рекламой, хочет раскрутить оффлайн бизнес или только начинает свое дело, будет представлен обзор нового инструмента от Яндекс.Бизнеса – Рекламная подписка. Он предназначен для того, чтобы с минимальными усилиями, даже не имея сайта или посадочной страницы, в автоматическом режиме запустить продвижение на разных рекламных площадках Яндекса и партнеров, с целью получения клиентов по выгодной цене, благодаря оптимальному распределению бюджета с помощью алгоритмов искусственного интеллекта.

В вебинаре принимают участие ведущие специалисты компаний "Аксиома-Софт" и "Яндекс", которые представят весь спектр возможностей приложения "1С:Маркетинг. Лидогенерация".

Участие в вебинаре бесплатное.

Регистрация и программа вебинара – на странице https://1c-marketing.ru/veb1.

Дата и время: 20 августа 2021 г. (пятница) в 12:00 по московскому времени.

Ориентировочная продолжительность – 1.5 часа. Предусмотрено время для ответов на вопросы участников.

О приложении "1С:Маркетинг. Лидогенерация"

 "1С:Маркетинг. Лидогенерация" предоставляет пользователям новейшие средства управления интернет-маркетингом, обеспечивая интеграцию со всеми популярными рекламными площадками и социальными сетями. Возможности приложения дают дополнительные преимущества для запуска, настройки и оптимизации рекламы в таких популярных системах, как Яндекс.Директ, Google Реклама, myTarget, ВКонтакте, Facebook, Instagram, Рекламная подписка от Яндекс.Бизнеса и др.

Последняя версия "1С:Маркетинг. Лидогенерация" содержит улучшенный интерфейс и обновленную структуру приложения. В результате редизайна был изменен внешний вид основных разделов и элементов управления. Прямые ссылки на рекламные кабинеты, сервисы и наиболее популярные инструменты, выведенные на главную страницу приложения, упростили навигацию и ускорили доступ к инструментам управления рекламой. Начинающие пользователи особенно оценят наличие в каждом разделе подробной инструкции с пояснениями и видеороликами к каждому элементу управления приложением.

Начните поиск клиентов в сети Интернет вместе с "1С:Маркетинг. Лидогенерация"!

С подробным описанием функциональных возможностей можно ознакомиться на отраслевом портале https://solutions.1c.ru/catalog/1cmarketing/ и на сайте разработчика приложения https://www.1c-marketing.ru/.

Актуальная информация и новости по продукту "1С:Маркетинг.Лидогенерация" публикуется в Telegram-канале https://t.me/marketing_help_and_news.

Начать работу с приложением можно заполнив форму регистрации на странице  https://add.1cfresh.com/solutions/ml или обратиться к своему обслуживающему партнеру фирмы "1С".

Вопросы по использованию приложения можно задать разработчику – компании "Аксиома-Софт" по телефону +7 (495) 66-55-097 (ежедневно с 10:00 до 18:00 кроме выходных и праздничных дней) и электронной почте по адресу marketing@axioma-soft.ru.

]]>

Возврат к списку