Беларусь. Продукт "DriveBank" фирмы "ГБСофт" получил сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие"

Информация для пользователей и партнеров №26782 от 03.02.2020



Беларусь. Продукт "DriveBank" фирмы "ГБСофт" получил сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие"

Сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие" получил программный продукт "DriveBank разработанный и тиражируемый фирмой ООО "ГБСофт" и представленный на сертификацию как комплект сервисных отчетов и обработок, разработанный в среде "1С:Предприятия 8.3" для "1С:Бухгалтерия 8 для Беларуси", ред. 2, в режиме управляемого приложения.

"DriveBank"

Продукт "DriveBank" предназначен для автоматизации работы пользователей (бухгалтеров), ответственных за работу с банковскими документами, и позволяет сократить время отправки, загрузки банковских документов и снизить количество ошибок за счет дополнительного контроля со стороны программы. После объединения  продукт с конфигурацией "Бухгалтерия для Беларуси", ред. 2, пользователи могут отправлять в банк платежные поручения и получать из банка выписки. Подписание документов происходит посредством ввода SMS-кода в онлайн форме банка.

Особенности и возможности программы:

  • Получение актуальной информации о расчетном счете и пользователе, к которому, привязан счет;
  • Получение и загрузка в "1С:Предприятие 8" банковской выписки;
  • Отправка, подпись платежных документов;
  • Возможность просмотра статуса платежа;
  • Получение списка документов, находящихся в картотеке;
  • Получение списка входящих требований;
  • Возможность просмотра курса валют.

Интеграция "DriveBank" в учетную информационную базу не требует внесения изменений в конфигурацию базы. Обмен реализован с ЗАО "Альфа-Банк" по технологии Open API (для работы необходимо зарегистрироваться и авторизоваться в кабинете пользователя Альфа Бизнес Онлайн).

Конфигурация не является самостоятельной, для ее работы необходимо наличие установленной типовой конфигурации "Бухгалтерия для Беларуси", ред. 2 на платформе "1С:Предприятие 8".

Продукт лицензируется по количеству рабочих мест, независимо от количества и объема загружаемых документов.

Дополнительную информацию о продукте можно получить в компании ООО "ГБСофт" по e-mail: doc@gbsoft.by, по тел.: 8 (017) 200-99-66.

Срок действия данного сертификата – до 03.02.2022 года.

]]>

Возврат к списку