Сервисы 1С для Беларусь

Беларусь. Продукт "АКАДЕМИКА:Мясопереработка MES. Предубойное содержание. Модуль для 1С:ERP Управление предприятием 2 для Беларуси" группы компаний "ЭтикетСервис" получил сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие"

Информация для пользователей и партнеров №26715 от 16.01.2020



Беларусь. Продукт "АКАДЕМИКА:Мясопереработка MES. Предубойное содержание. Модуль для 1С:ERP Управление предприятием 2 для Беларуси" группы компаний "ЭтикетСервис" получил сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие"

Сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие" получил программный продукт "АКАДЕМИКА:Мясопереработка MES. Предубойное содержание. Модуль для 1С:ERP Управление предприятием 2 для Беларуси", разработанный и тиражируемый группой компаний "ЭтикетСервис" и представленный на сертификацию как расширение к конфигурации "1С:ERP Управление предприятием 2 для Беларуси" на платформе "1С:Предприятие 8.3" в режиме управляемого приложения.

"АКАДЕМИКА:Мясопереработка MES.Предубойное содержание.Модуль для 1С:ERP Управление предприятием 2 для Беларуси"

Продукт "АКАДЕМИКА:Мясопереработка MES. Предубойное содержание. Модуль для 1C:ERP Управление предприятием 2 для Беларуси" предназначен для автоматизации операций приемки скота, учета ушных бирок на мясоперерабатывающих предприятиях.

Особенности и возможности программы:

  • Учет видов скота, наименований скота;
  • Учет загонов предубойного содержания скота;
  • Учет утиля;
  • Учет способов доставки скота;
  • Учет ферм-поставщиков скота;
  • Учет времени погрузки, разгрузки, последнего кормления скота;
  • Формирование документа "ЗАГ-2";
  • Формирование выходных форм: паспорт, накладная на приемку скота и сдачу его на переработку, акт по приемке и взвешиванию скота, акт навалом;
  • Учет ушных бирок в разрезе партий прихода (адаптирован для сенсорных экранов).

Продукт "АКАДЕМИКА:Мясопереработка MES. Предубойное содержание. Модуль для 1C:ERP Управление предприятием 2 для Беларуси" встраивается в типовую конфигурацию "1С:ERP Управление предприятием 2 для Беларуси", работающую на платформе "1С:Предприятие 8.3".

Для работы также необходима установленная платформа "1С:Предприятие 8.3" (не ниже версии 8.3.12).

Программный код продукта полностью открыт.

Дополнительную информацию по продукту можно получить в группе компаний "ЭтикетСервис" по e-mail: 1c@eservice.by, по тел.: +375 152 772244.

Срок действия данного сертификата – до 16.01.2022 года.

]]>

Возврат к списку