1C:Комплексная автоматизация

Беларусь. Продукт "АКАДЕМИКА:Отдел технического контроля. Модуль для 1С:ERP Управление предприятием 2 для Беларуси" группы компаний "ЭтикетСервис" получил сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие"

Информация для пользователей и партнеров №26492 от 12.11.2019



Беларусь. Продукт "АКАДЕМИКА:Отдел технического контроля. Модуль для 1С:ERP Управление предприятием 2 для Беларуси" группы компаний "ЭтикетСервис" получил сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие"

Сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие" получил программный продукт "АКАДЕМИКА:Отдел технического контроля. Модуль для 1С:ERP Управление предприятием 2 для Беларуси", разработанный и тиражируемый группой компаний "ЭтикетСервис" и представленный на сертификацию как расширение к конфигурации "1С:ERP Управление предприятием 2 для Беларуси", на платформе "1С:Предприятие 8.3", в режиме управляемого приложения.

"АКАДЕМИКА:Отдел технического контроля. Модуль для 1С:ERP Управление предприятием 2 для Беларуси"

Продукт "АКАДЕМИКА:Отдел технического контроля. Модуль для 1С:ERP Управление предприятием 2 для Беларуси" предназначен для автоматизации деятельности отдела технического контроля.

Особенности и возможности программы:

  • Учет продукции/полуфабрикатов на этапах производства, требующих контроль ОТК;
  • Прохождение различных видов контроля (промежуточный/конечный/повторный);
  • Фиксация отклонений в документе "Регистрация дефектов";
  • Автоматическое формирование "Журнала дефектов";
  • Учет типов брака (исправимый /неисправимый);
  • Учет доработок бракованной продукции;
  • Учет качества продукции после прохождения контроля ОТК;
  • Анализ брака;
  • Формирование отчетности.

Продукт "АКАДЕМИКА:Отдел технического контроля. Модуль для 1С:ERP Управление предприятием 2 для Беларуси" встраивается в типовую конфигурацию продукта "1С:ERP Управление предприятием 2 для Беларуси", работающую на платформе "1С:Предприятие 8".

Для работы необходима установленная платформа "1С:Предприятие 8.3" (не ниже версии 8.3.12) .

Программный код продукта полностью открыт.

Дополнительную информацию о продукте можно получить в группе компаний "ЭтикетСервис" по e-mail: 1c@eservice.by, по тел.: +375 152 772244.

Срок действия данного сертификата – до 12.11.2021 года.

]]>

Возврат к списку