1C:Комплексная автоматизация
Сервисы 1С для Беларусь

Беларусь. Продукт "ЮКОЛА-ИНФО: Зарплата 2" фирмы "ЮКОЛА-ИНФО" получил очередной сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие"

Информация для пользователей и партнеров №26318 от 27.09.2019



Беларусь. Продукт "ЮКОЛА-ИНФО: Зарплата 2" фирмы "ЮКОЛА-ИНФО" получил очередной сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие"

Успешно прошел очередную сертификацию на получение статуса "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие" программный продукт "ЮКОЛА-ИНФО: Зарплата 2", разработанный и тиражируемый фирмой ОДО "ЮКОЛА-ИНФО" и представленный на сертификацию как дополнение к типовой конфигурации "Бухгалтерия для Беларуси", ред. 2.1, разработанное в среде "1С:Предприятия 8.3" в режиме управляемого приложения.

"ЮКОЛА-ИНФО: Зарплата 2"

Продукт "ЮКОЛА-ИНФО: Зарплата 2" предназначен для автоматизации расчета заработной платы в организациях, использующих наиболее распространенные начисления и удержания. Он позволяет вести расчет заработной платы по повременной, сдельной формам оплаты труда, а также по договорам подряда.

Особенности и возможности программы:

  • назначение различных видов начислений и удержаний;
  • расчет отпускных и больничных;
  • оплата командировок по среднему заработку;
  • расчет налогов и взносов от заработной платы сотрудников;
  • ведение персонифицированного учета;
  • формирование отчетности и учет рабочего времени.

Программный продукт "ЮКОЛА-ИНФО: Зарплата 2" не является самостоятельной программой. Для работы продукта необходимо наличие платформы "1С:Предприятие 8" (не ниже версии 8.3.12) и типовой конфигурации "Бухгалтерия для Беларуси" (с версии 2.1.29.9).

Код программного продукта является открытым.

Дополнительную информацию по продукту можно получить в компании ОДО "ЮКОЛА-ИНФО" (Республика Беларусь, г. Минск, ул. Комсомольская, д. 12А, пом. 3, каб. 5) по e-mail: office@jukola.info, по тел.: +375 (17) 2105903, а также сайте: https://www.jukola.by/otrasl8/zrp4bp82.php.

Срок действия данного сертификата – до 27.09.2021 года.

]]>

Возврат к списку