Беларусь. Продукт "1С:Комплексная автоматизация для Беларуси" фирмы "1С-Минск" получил сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие"

Информация для пользователей и партнеров №23360 от 25.08.2017



Беларусь. Продукт "1С:Комплексная автоматизация для Беларуси" фирмы "1С-Минск" получил сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие"

 

Сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие" получил программный продукт "1С:Комплексная автоматизация для Беларуси", разработанный и тиражируемый фирмой СООО "1С-Минск" и представленный на сертификацию, как конфигурация, разработанная в среде "1С:Предприятия 8.3" в режиме управляемого приложения.

О начале продаж локализованного продукта "1С:Комплексная автоматизация для Беларуси" будет объявлено в отдельном информационном письме фирмы "1С" и по электронным каналам связи.

"1С:Комплексная автоматизация для Беларуси"

Продукт "1С:Комплексная автоматизация для Беларуси" позволяет организовать единую информационную систему для управления различными аспектами деятельности торгового и производственного предприятия и отразить в одной информационной базе управленческий, бухгалтерский и налоговый учет одного или нескольких предприятий.

Особенности и возможности программы:

  • Оперативный учет – управление закупками, запасами и продажами, ценообразование;
  • Управление отношения с клиентами (CRM) – регистрация взаимодействий и сделок с клиентами;
  • Бюджетирование – планирование бюджета движений денежных средств, бюджета доходов и расходов, а также план-фактный анализ деятельности предприятия;
  • Оперативное планирование продаж, закупок, производства;
  • Производственный учет – "упрощенный" учета производства, позволяющей без применения сложных механизмов обеспечить учет производственных процессов с этапа передачи материалов в производство до выпуска готовой продукции;
  • Расчет зарплаты и управление персоналом – процесс начисления заработной платы сотрудников, соответствующих налогов и взносов;
  • Управление затратами и расчет себестоимости – отражение материальных, трудовых и финансовых затрат;
  • Мониторинг и анализ деятельности предприятия.

Редакция 2.2 конфигурации "1С:Комплексная автоматизация для Беларуси" реализована в единой архитектуре c "1С:Управление торговлей для Беларуси", редакция 3.3.

В программе реализованы механизмы взаимодействия с конфигурацией "1С:Документооборот 8".

Обеспечивается обмен с веб-сайтом, построенном на CMS 1С-Битрикс.

Конфигурация не является самостоятельной, для ее работы необходимо наличие установленной платформы "1С:Предприятие 8.3" версии не ниже 8.3.9.2170.

Конфигурация "1С:Комплексная автоматизация для Беларуси" поставляется с отрытым кодом.

Дополнительную информацию о продукте можно получить в компании СООО "1С-Минск" по e-mail: office@1c-minsk.by, по тел.: +375 (29) 581-52-84, +375 (44) 720-86-30.

Срок действия данного сертификата – до 25.08.2019 года.

]]>

Возврат к списку