Сервисы 1С для Беларусь
1C:Комплексная автоматизация

Беларусь. Продукт "Учет шин и аккумуляторов" компании "СофтСервис" получил сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие"

Информация для пользователей и партнеров №20744 от 19.11.2015



Беларусь. Продукт "Учет шин и аккумуляторов" компании "СофтСервис" получил сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие"

Сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие" получил программный продукт "Учет шин и аккумуляторов", разработанный и тиражируемый фирмой ООО "СофтСервис" (Беларусь, г. Гродно) и представленный на сертификацию как дополнение к типовой конфигурации "Бухгалтерия для Беларуси", разработанное в среде "1С:Предприятия 8.2" в обычном режиме.

"Учет шин и аккумуляторов", редакция 1.0

Программный продукт "Учет шин и аккумуляторов", редакция 1.0  предназначен для автоматизации предприятий, основным видом деятельности которых является оказание транспортных услуг, а именно - автомобильные перевозки тарных и бестарных грузов, в том числе международные перевозки.

"Учет шин и аккумуляторов", редакция 1.0 предназначен для облегчения трудовой деятельности работников диспетчерской службы предприятия и работников бухгалтерии. Продукт позволяет вести точный учет расхода топлива на предприятии, рассчитывает фактическое и нормативное потребление топлива не только автомобилями, но и другими машинами и механизмами, а также предоставляет возможность вести учет работы автомобильных шин и аккумуляторов с последующей печатью карточек учета.

Особенности и возможности программы:

  • Учет путевых листов: оперативная выписка и обработка путевых листов с получением печатных форм, в том числе международного образца;
  • Учет операций по движению топлива (поступление, перемещение топлива);
  • Расчет стоимости выполненных работ и услуг;
  • Учет товарных операций по шинам и аккумуляторам (приход, расход, списание, инвентаризация);
  • Учет движения шин;
  • Учет движения аккумуляторов;
  • Учет расчетов с покупателями;
  • Выставление актов, счетов;
  • Формирование ведомственной отчетности, в том числе разработаны дополнительные формы отчетности, такие как "Акт замера топлива", "Карточка аккумулятора", "Карточка авто", "Ведомость списания топлива", "Свод по выполненным работам".

Продукт представляет собой дополнение к типовой конфигурации программы "1С:Бухгалтерия 8 для Беларуси", редакция 1.6 (версия 1.6.55.2).

Для установки базы данных из дистрибутива "Учет шин и аккумуляторов" на компьютере должна быть предварительно установлена платформа 1С:Предприятие 8.2 версии не ниже 8.2.13.219.

Подробную информацию можно получить в ООО "СофтСервис" (Беларусь, г. Гродно, 230029, ул. Горького 72/2, офис 10) по e-mail: 1С@softservice.by, на сайте http://www.softservice.by/products/uchet_shin_i_akkumulyatorov или по тел. 8 (0152) 48 50 65, 48 64 50; МТС 825 13 89, velcom 325 41 55.

Срок действия данного сертификата – до 19.11.2017 года.

]]>

Возврат к списку