Сервисы 1С для Беларусь
1C:Комплексная автоматизация

Беларусь. Компания ЗАО "МиСофт НВП" успешно прошла сертификацию по международному стандарту ISO 9001:2008

Информация для пользователей и партнеров №20238 от 27.07.2015



Беларусь. Компания ЗАО "МиСофт НВП" успешно прошла сертификацию по международному стандарту ISO 9001:2008

Типовая система качества франчайзи

В настоящее время в большинстве стран подтверждением качества услуг, оказываемых компанией, считается сертификация системы менеджмента качества на соответствие стандарту ISO 9001:2008.

Наличие у компании сертификата свидетельствует, что компания хорошо организована, в ней четко распределены обязанности, процедуры, соблюдается технология работы, имеются оперативные инструкции, документированные и известные всему персоналу, существуют отработанные процедуры контроля выполняемых работ и, конечно, профессиональный и хорошо обученный персонал, способный качественно выполнять свою работу.

Для повышения качества работ, выполняемых фирмами-франчайзи, на основе стандартов ISO 9000 фирма "1С" разработала комплект методических материалов "Типовая система качества франчайзи" (ТСКФ). Данные методические материалы ‑ это совокупность структур, методик, технологий и ресурсов, обеспечивающих управление качеством внедрений, поддержание его на должном уровне и постоянное совершенствование. Фирма "1С" получила удостоверение, подтверждающее, что разработанное "Руководство по системе качества "ТСКФ", соответствует требованиям международного стандарта ISO 9001. 

Информация о компании ЗАО "МиСофт НВП"

С 18 по 19 мая компания "МиСофт НВП" успешно прошла сертификационный аудит на соответствие системы менеджмента качества требованиям международного стандарта ISO 9001 и получила сертификат № BY228851Q-U. В ходе проведения аудита были обнаружены несущественные несоответствия, по которым компания "МиСофт НВП" провела корректирующие действия.

Сертификат выдан 03 июля 2015 г.

Область действия сертификата: Предоставление комплексных услуг автоматизации учетной и офисной работы на основе программных продуктов фирмы "1С": помощь в выборе программного обеспечения, продажа программных продуктов, доставка, установка, настройка, внедрение, послепродажное обслуживание, обучение пользователей.

В качестве сертифицирующего органа была выбрана одна из наиболее авторитетных и крупных международных сертификационных организаций - компания Bureau Veritas Certification, которая успешно сотрудничает с фирмой "1С" в области сертификации системы менеджмента качества франчайзи.

В ходе проведения аудита были отмечены сильные стороны системы менеджмента качества компании "МиСофт НВП", среди которых:

  • Вовлеченность высшего руководства в процесс поддержания и совершенствования СМК;
  • Внедрены и регулярно оцениваются ключевые показатели результативности процессов СМК (не менее раза в 1 месяц, по факту ежедневный мониторинг).

Компания "МиСофт НВП" уже более 20 лет специализируется на поставке, установке, внедрении и сопровождении автоматизированных систем на основе платформы "1С:Предприятие". Компания "МиСофт НВП" обладает статусами и сертификатами, подтверждающими высокую компетенцию Компании в области внедрения и сопровождения программных продуктов "1С", а также обучения пользователей работе с ними. Уровень подготовки сотрудников позволяет решать даже самые сложные задачи автоматизации. Компетенции и знания, подкрепленные опытом работы, позволяют гарантировать не только высокое качество, но и кратчайшие сроки выполнения работ.

Внедряя и сопровождая программные продукты, ЗАО "МиСофт НВП" стремится максимально использовать стандартные возможности программ "1С:Предприятие". Это позволяет Компании минимизировать время на проведение таких работ, что, соответственно, значительно сокращает издержки клиентов.

Причинами, побудившими компанию "МиСофт НВП" пройти сертификацию, были: повышение качества предоставляемых компанией услуг, повышение удовлетворенности и лояльности клиентов, положительный имидж, повышение конкурентоспособности организации.

Система качества компании "МиСофт НВП" постоянно изменяется и совершенствуется в соответствии с требованиями рынка и пожеланиями заказчиков.

Успешная сертификация системы качества компании "МиСофт НВП" на соответствие ISO 9001:2008 позволила подтвердить достигнутый компанией уровень качества организации работ и сделать еще один шаг к завоеванию лидирующих позиций на рынке.

Контактная информация ЗАО "МиСофт НВП":

Адрес: 220125, г. Минск, пр-т Независимости, 177, 2 подъезд, 6 этаж
Тел/Факс: +375 (17) 286-35-76, +375 (29) 696-00-29, +375 (33) 341-11-79
E-mail: info@misoft.by
Сайт: http://misoft.by

]]>

Возврат к списку