1C:Комплексная автоматизация
Сервисы 1С для Беларусь

Беларусь. Продукт "Бухгалтерия для бюджетных учреждений Беларуси" фирмы "Интеллектуальные системы" получил очередной сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие"

Информация для пользователей и партнеров №19712 от 20.03.2015



Беларусь. Продукт "Бухгалтерия для бюджетных учреждений Беларуси" фирмы "Интеллектуальные системы" получил очередной сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие"

Успешно прошел очередную сертификацию на получение статуса "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие" программный продукт "Бухгалтерия для бюджетных учреждений Беларуси", представленный на сертификацию как конфигурация, разработанная в среде "1С:Предприятия 8.3" в обычном режиме. Продукт разработан фирмой ЗАО "Интеллектуальные системы" и тиражируется фирмой "1С" в рамках проекта "На платформе 1С:Предприятие 8".

Подробнее о продукте можно узнать по адресу http://solutions.1c.ru/catalog/budget-buh-bl.

"Бухгалтерия для бюджетных учреждений Беларуси"

Продукт "Бухгалтерия для бюджетных учреждений Беларуси" предназначен для автоматизации бухгалтерского учета в бюджетных учреждениях Республики Беларусь.

В программном продукте используется типовой план счетов бухгалтерского учета исполнения смет расходов организаций, финансируемых из бюджета, типовые формы первичных учетных документов и форм отчетности. Реализована возможность учета в разрезе подразделений бюджетных учреждений, источников финансирования, бюджетной классификации доходов и расходов.

Конфигурация "Бухгалтерия для бюджетных учреждений Беларуси" не является самостоятельным программным продуктом, для ее работы необходимо наличие установленной платформы "1С:Предприятие 8.3".

В конфигурации отсутствуют фрагменты защищенного кода и не используются ключи аппаратной защиты.

Дополнительную информацию о продукте можно получить в ЗАО "Интеллектуальные системы" (Республика Беларусь, г. Минск, ул. Скрыганова, 6А, офис 15) по е-mail: info@is.by, по тел.:(+37517) 361-61-61.

]]>

Возврат к списку