1C:Комплексная автоматизация

Беларусь. Продукт "1С:CRM СТАНДАРТ для Беларуси" получил сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие"

Информация для пользователей и партнеров №18806 от 11.09.2014



Беларусь. Продукт "1С:CRM СТАНДАРТ для Беларуси" получил сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие"

Сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие" получил программный продукт "1С:CRM СТАНДАРТ для Беларуси", разработанный фирмами "1С-Рарус" и "МиСофт НВП" и представленный на сертификацию как конфигурация, разработанная в среде "1С:Предприятия 8.2" в режиме управляемого приложения.

Продукт планируется выпустить совместно с фирмой "1С". О начале продаж можно узнать из информации на сайтах разработчика или фирмы "1С".

"1С:CRM СТАНДАРТ для Беларуси"

Продукт "1С:CRM СТАНДАРТ для Беларуси" предназначен для автоматизации процессов управления взаимоотношениями с клиентами в компаниях малого бизнеса. Решение позволяет использовать CRM-систему в компании самостоятельно, без дополнительных расходов на внедрение, является легкой в освоении и работе, предъявляет невысокие требования к ресурсам используемых компьютеров и имеет доступную стоимость.

Конфигурация включает блок двустороннего обмена данными с типовой программой "1C:Бухгалтерия 8 для Беларуси" посредством обработок. Обработки не являются универсальными и поставляются вместе с конфигурацией.

Среди дополнительных возможностей программы:

  • Загрузка курсов валют с сайта НБРБ;
  • Использование белорусского классификатора адресов;
  • Возможность работы с SMS-операторами, осуществляющими деятельность в республике Беларусь;
  • Использование белорусского классификатора банков;
  • Печать белорусской формы документов "Счет на оплату покупателя";
  • Формирование печатной формы коммерческого предложения с возможностью округления валюты без копеек;
  • Реализация проверки на корректность ввода УНП у клиентов на основании контрольных сумм, определяемых по Белорусскому алгоритму проверки УНП.

Основная поставка программы: платформа "1С:Предприятие 8" версии 8.2.15 или выше и конфигурация "CRM СТАНДАРТ для Беларуси" для работы в режиме отдельной базы данных CRM с обменом данными с "1С:Бухгалтерия 8 для Беларуси".

Программный продукт является защищенным и содержит фрагменты кода, не подлежащие изменению пользователем, имеет аппаратную защиту от несанкционированного использования. При этом реализован принцип максимальной открытости кода для обеспечения возможности адаптации продукта под нужды конечных пользователей.

Дополнительную информацию о продукте можно получить в компании ЗАО "МиСофт НВП" по e-mail: crm@misoft.by, по тел.: +375 17 286-35-76, 394-23-62.

]]>

Возврат к списку