1C:Комплексная автоматизация

Беларусь. Продукт "ЮКОЛА-ИНФО: Белорусский Универсам" фирмы "ЮКОЛА-ИНФО" получил сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие"

Информация для пользователей и партнеров №16646 от 08.05.2013



Беларусь. Продукт "ЮКОЛА-ИНФО: Белорусский Универсам" фирмы "ЮКОЛА-ИНФО" получил сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие"

Сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие" получил программный продукт "ЮКОЛА-ИНФО: Белорусский Универсам", разработанный и тиражируемый фирмой ОДО "ЮКОЛА-ИНФО" и представленный на сертификацию как дополнение к типовой конфигурации "Бухгалтерия для Беларуси", разработанное в среде "1С:Предприятия 8.2" в обычном режиме.

"ЮКОЛА-ИНФО: Белорусский Универсам"

Продукт "ЮКОЛА-ИНФО: Белорусский Универсам" предназначен для автоматизации управленческого и бухгалтерского учета на предприятиях розничной торговли и общественного питания.

Программный продукт поддерживает все типовые механизмы учета и включает дополнительные функциональные возможности, некоторые из них приведены ниже:

  • Ведение количественно-суммового учета продуктов и блюд, а также учет продуктов в производстве;
  • Ведение рецептур блюд с нормативами расхода продуктов;
  • Расчет плановой себестоимости блюд;
  • Составление "Плана-меню";
  • Создание акта переоценки;
  • Автоматический расчет торговых наценок, НДС;
  • Учет поступления товаров и услуг в розничную торговлю, формирование розничных цен и др.

Конфигурация не является самостоятельной, для ее работы необходимо наличие установленной конфигурации "Бухгалтерия для Беларуси" на платформе "1С:Предприятие 8.2".

Дополнительной защиты не установлено.

Дополнительную информацию о продукте можно получить в компании "ЮКОЛА-ИНФО" (Беларусь, г. Минск, ул. Комсомольская, д. 12А), по e-mail: office@jukola.info, по тел. +375 17 2105903.

Срок действия данного сертификата – до 08.05.2015 года.

]]>

Возврат к списку