1C:Комплексная автоматизация
Сервисы 1С для Беларусь

Продукт "Федеральные медицинские регистры. Дополнение к "1С:Бухгалтерии государственного учреждения 8" фирмы "АРБИС: Прикладные решения" получил сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие"

Информация для пользователей и партнеров №14985 от 09.04.2012



Продукт "Федеральные медицинские регистры. Дополнение к "1С:Бухгалтерии государственного учреждения 8" фирмы "АРБИС: Прикладные решения" получил сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие"

 

Сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие" получил программный продукт "Федеральные медицинские регистры. Дополнение к "1С:Бухгалтерии государственного учреждения 8", разработанный и тиражируемый фирмой ЗАО "АРБИС: Прикладные решения" и представленный на сертификацию как дополнение к типовой конфигурации "Бухгалтерия государственного учреждения", разработанное в среде "1С:Предприятия 8.2" в режиме управляемого приложения.

"Федеральные медицинские регистры.
Дополнение к "1С:Бухгалтерии государственного учреждения 8"

Продукт "Федеральные медицинские регистры. Дополнение к "1С:Бухгалтерии государственного учреждения 8" может применяться в государственных и муниципальных учреждениях, включенных в Единую государственную информационную систему в сфере здравоохранения (ЕГИСЗ):

  • поликлиниках,
  • больницах,
  • санаториях,
  • центрах медицинской профилактики;
  • диспансерах;
  • региональных и муниципальных органах управления здравоохранением.

Продукт поддерживает формирование и передачу данных в соответствии с форматами следующих регистров федерального сегмента ЕГИСЗ:

  • паспорта медицинской организации;
  • регистра медицинского оборудования и медицинской техники.

В части информационного взаимодействия конфигурация поддерживает обмены с порталами федерального сегмента ЕГИСЗ в целях загрузки с порталов нормативно-справочной информации и выгрузки на порталы данных регистров.

Реализация продукта в форме управляемого приложения позволяет работать пользователям в веб-клиенте через браузеры Интернет, в том числе на компьютерах под управлением операционной системы Linux.

Обновление дополнения "Федеральные медицинские регистры" и типовых объектов конфигурации "1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8" проводятся независимо. Обновление объектов конфигурации "1С:Бухгалтерии государственного учреждения 8" можно проводить дистрибутивом типовой конфигурации, при этом сохраняется поддержка типовой конфигурации.

Программный код продукта является открытым.

Конфигурация лицензируется по числу рабочих мест, обеспеченных основной и дополнительными лицензиями на "1С:Бухгалтерию государственного учреждения 8".


Дополнительную информацию по продукту можно получить на сайте: http://med.1c.ru/medreg-bacc.


Срок действия данного сертификата - до 09.04.2014 года.

 

]]>

Возврат к списку