Сервисы 1С для Беларусь

Внедрение программного продукта "1С:Документооборот 8 КОРП для Беларуси" в Производственное унитарное предприятие "Нефтебитумный завод"

Внедрение программного продукта "1С:Документооборот 8 КОРП для Беларуси" в Производственное унитарное предприятие "Нефтебитумный завод"

Тип проекта: Автоматизация

Партнер, осуществивший внедрение/проект: 1С:Франчайзи Хьюмен Интел Систем / Все решения этого автора »»
Минск
тел.: (+375 17) 336-15-10
http://www.hs.by/
Кулинок В.Ю.
Версия 1С:Предприятия:
Внедренное типовое решение: 1С:Документооборот КОРП для Беларуси
Отрасли:

Автоматизированы следующие функции:

    Работы по адаптации типового решения:

    Проведена первичная настройка системы для начала ведения учета; созданы и наполнены справочники пользователей, должностей и структуры предприятия; настроены права пользователей по полномочиям и разрезам доступа; создана учетная запись системы и настроены уведомления пользователей. Созданы виды входящих и исходящих документов: настроены автозаполнения шаблонов, созданы и настроены нумераторы документов, определены права доступа, создан комплексный процесс для обработки исходящих писем. Созданы виды договорных документов с настройкой автозаполнения шаблонов, связей, нумераторов, созданы комплексные процессы обработки. Настроены процессы обработки и систематизации организационно-справочных, кадровых и распорядительных документов, созданы для них нумераторы, связи и определены права доступа. Проведены настройки системы для работы пользователей с мобильным приложением. Сделана доработка типовой системы согласно требованиям заказчика: создан «Журнала учета взвешивания и отгрузки готовой продукции» со связанными справочниками и определенными правами доступа.

    Внедрение

    Производственное унитарное предприятие "Нефтебитумный завод"

    Общая численность компании: 100

    Червень, Май 2021 21:00:00

    Вариант работы: Клиент-серверный (сервер базы данных: Microsoft SQL Server)

    Общее число автоматизированных рабочих мест: 26

    Количество одновременно работающих клиентов

    Толстый клиент: 26

    Подтверждение

    Отзыв клиента