Сервисы 1С для Беларусь
1C:Комплексная автоматизация

В организации, занимающейся услугами в сфере ЖКХ внедрен ПП "Автоматизированное рабочее место диспетчера аварийно-диспетчерской службы" на платформе "1С:Предприятие 8"

В организации, занимающейся услугами в сфере ЖКХ внедрен ПП "Автоматизированное рабочее место диспетчера аварийно-диспетчерской службы" на платформе "1С:Предприятие 8"

Тип проекта: Автоматизация

Партнер, осуществивший внедрение/проект: 1С:Франчайзи БизнесПрограммы / Все решения этого автора »»
Минск
тел.: (17) 388-7778
http://bpr.by/
Свиридов Артур Евгеньевич
Версия 1С:Предприятия: 8.1
Внедренное типовое решение:
Отрасли: Строительство, девелопмент, ЖКХ >> Жилищно-коммунальное хозяйство >>

Автоматизированы следующие функции:

  • Документооборот (ECM)
    • Учет и контроль исполнения поручений

Описание:

06 октября 2010 года организацией, занимающейся услугами в сфере ЖКХ были приобретены ПП "Автоматизированное рабочее место диспетчера аварийно-диспетчерской службы", разработанный нашей компанией, на базе "1С:Бухгалтерия 8 для Беларуси", для автоматизации рабочего места диспетчера аварийно-диспетчерской службы. Специалистами ОДО "БизнесПрограммы" было проведено внедрение этого ПП у заказчика. Основной вид деятельности - жилищно-коммунальные услуги. Были поставлены следующие цели: Автоматизировать прием заявок от абонентов, изменение статуса заявок в процессе их исполнения, контроль исполнения заявок. Формирование отчетности по заявкам в зависимости от их статуса периода подачи, периода исполнения, и прочих отчетов. В результате работы по внедрению цели, которые поставило руководство были достигнуты.

Параметры:

Вариант работы - файловый; общее количество автоматизированных рабочих мест - 1; среднее количество подключений к базе в день - 1;

Внедрение

КУМП ЖКХ "Микашевичское ЖКХ"

Общая численность компании: 50

Микашевичи (Брестская область), Октябрь 2010 20:00:00

Вариант работы: Файловый

Общее число автоматизированных рабочих мест: 1

Количество одновременно работающих клиентов

Толстый клиент: 1

Подтверждение