1C:Комплексная автоматизация

Внедрение ПП "1С:Розница 8 для Беларуси" и "1С:Предприятие 8. Управление торговлей для Беларуси" в продовольственном отделе ОАО "Универмаг "Центральный"

Внедрение ПП "1С:Розница 8 для Беларуси" и "1С:Предприятие 8. Управление торговлей для Беларуси" в продовольственном отделе ОАО "Универмаг "Центральный"

Тип проекта: Автоматизация

Партнер, осуществивший внедрение/проект: 1С:Франчайзи Системные решения / Все решения этого автора »»
Минск
тел.: (17) 257-03-03
https://www.sys.by/
Древило Д.И.
Версия 1С:Предприятия: 8.1
Внедренное типовое решение:
Отрасли: Торговля, склад, логистика, транспорт >> Торговля >> Продукты питания >>

Автоматизированы следующие функции:

  • Управление продажами, логистикой и транспортом (SFM, WMS, TMS)
    • Продажи (сбыт), сервис, маркетинг
      • Подключение торгового оборудования
      • Розничная торговля
      • Учет продаж ТМЦ
  • Учет по международным и национальным стандартам
    • Учет по национальным стандартам
      • Беларусь

Описание:

Для автоматизации рабочих мест кассиров продовольственной секции универмага использовалось программное обеспечение "1С:Розница 8 для Беларуси". Кроме оптимального соотношения цена/функциональность/удобство работы кассиров, важным стал также тот факт, что в качестве программного продукта для отдела закупок секции был выбран продукт "1С:Предприятие 8. Управление торговлей для Беларуси". Поэтому вопрос стыковки Front Office и Back Office решился автоматически. В процессе внедрения была проведена работа по обучение кассиров, разработаны дополнительные инструкция для кассиров с описание наиболее часто выполняемых функций, типичных ошибок пользователей и способов их решения. Функционал типовой версии был доработан, из основных доработок можно отметить следующее: - добавлена интеграция с системой видео наблюдения Intellect - добавлена возможность обособленного пробития чеков по товаров из определенной группы (конфискат) - добавлена возможность поиска товара по цене товара - добавлен новый вариант скидок на социально значимые товары Было подключено следующее торговое оборудование: фискальный регистратор, дисплей покупателя, сканер штрих кодов, специализированная кассовая клавиатура, весы с печатью этикеток.

Параметры:

Файловый вариант работы, 5 рабочих мест, 5 подключений к базе в день, 46 справочников, 33 документа, 54 регистра, 32 отчета, в день порядка 1 400 документов, по 5-8 строки в документе, объем базы 1.9 Гб, сеть 100 мб/с

Внедрение

ОАО "Универмаг "Центральный"

Общая численность компании: 450

Могилев, Август 2010 20:00:00

Вариант работы: Файловый

Общее число автоматизированных рабочих мест: 5

Количество одновременно работающих клиентов

Толстый клиент: 5

Подтверждение